Только тогда, когда в крупных российских городах, таких как Петербург, Москва или Краснодар, жизнь станет опасной и некомфортной, Россия начнет «серьезно задумываться» о завершении войны, говорится в заявлении Министерства обороны Украины.
В военном ведомстве отметили, что украинские Силы обороны уже длительное время работают над тем, чтобы «вернуть войну туда, откуда она пришла».
По данным Минобороны Украины, «в последнее время это становится все более ощутимым для России» – фиксируются атаки на Москву, удары по объектам в Ленинградской области, в частности по портовой инфраструктуре, а также «постоянные налеты на Сочи».
«Есть одно простое понимание – Россия начнет задумываться об окончании войны, когда уродам в Москве, Питере, Краснодаре и других крупных городах станет опасно и некомфортно жить», – заявили в ведомстве.
В украинском Минобороны подчеркнули, что это только начало, и украинские защитники только «прощупывают почву».
Ana Fernandes• вчера в 20:22
Ответ дляMilkShake-268d
моги русня моги, потому-что МО Украины слов на ветер не бросает.
Это не ваши клоуны из мо рф которые рассказывали в прямом эфире шо Купянск захватили и ’зачистили’
Кофе в Крыму уже 2 года пьёте?
Ответ дляThe best offer
А НАБУ это уже враги Украины? Однако
Конопля в Дагестан
родители ЗЕТНИКИ
про элитные маетки и авто набушников даже и рассказывать не надо.
явно непосильным трудом заработали эти деньги на госслужбе
главное все записать на матерей,жен,дядь,теть,бомжей со двора, кого угодно.
кодло воровское
родители ЗЕТНИКИ
кодло воровское
Ответ дляAna Fernandes
Кофе в Крыму уже 2 года пьёте?
Не пью.
Но Украина может сделать так что бы там не пили кофе.
Ибо это Украинская земля по международному праву.
А значит Украина на своей территории и со своей территорией имеет права делать что угодно - хоть ядерные ракеты испытывать.
на мнение, желания, мечты и тд какой-то русни - как я думаю всем понятно - украинцам строго похер.
сахарный комок• вчера в 21:07
Ответ дляMilkShake-268d
Настенька, угомонись
И захватят и зачистят все, что им нужно
Хоть через 5 хоть через 10 лет
И захватят и зачистят все, что им нужно
Хоть через 5 хоть через 10 лет