люблю_тортики• сегодня в 20:04
Як по зручності кросівки Tommy Hilfiger
Ціна недорога, потрібні базові а головне зручні кросівки. Полюбляю Пуму але ось ці попались можна сказати за копійки. От думаю брати чи ні ? Зручне у них взуття? І як щодо розмірів ? Пуму беру 39, тут брати 8,5 чи щось інше ?
Н@Диете• сегодня в 20:07
У меня были кеды. Фантастически красивого синего цвета, замшевые. Ходить я в них не могла, растирала ноги до крови. Но красивые, заразы) Ваши, подозреваю, тоже жесткие и неудобные. Но и некрасивые (((
Бритоножка• сегодня в 20:09
Мне обувь томми отлично по размеру, на 39 беру 8,5, но носится она не ахти. Кожаные кроссовки убились за 3 мес, один сезон
Просто болталка• сегодня в 20:09
Ответ дляН@Диете
Они деревянные и некрасивые
На циголках• сегодня в 20:13
В мене одної це взуття нормально носиться і дуже зручне? При тому що маю високий підйом і розмір підібрати дуже важко.
Маю і з тканини і шкіряні.
Первоклашка Я• сегодня в 20:17
Ответ дляПросто болталка
Они деревянные и некрасивые
Де автор запитувала про красу?
Первоклашка Я• сегодня в 20:18
Ответ дляН@Диете
Кому ’некрасивые’?
Просто болталка• сегодня в 20:18
Ответ дляПервоклашка Я
Де автор запитувала про красу?
Там выше написали, я подтвердила просто, а вам заняться нечем глупые вопросы задавать😂
Первоклашка Я• 2 часа назад
Ответ дляПросто болталка
Така сама як ви писала
А ваше заняття писати глупиє отвєти
Кому там слова не давали• 2 часа назад
Покупаю детям-подросткам Hilfiger тоже на этом сайте. Они довольны, что удобно. Я довольна тем, что относительно дешево и долго носятся (нога уже стала). Перед тем покупала ванс и конверс, это была жесть полная.
На циголках• 2 часа назад
Ответ дляБритоножка
Як можна вбити так кросси ?
В мене навіть Бершка мін.2 сезони носиться.
Мааарковная• 2 часа назад
Были кроссовки у сына, очень удобные,но...
умерли за один сезон((. На обеих лопнула подошва поперёк.
ротцвеники• 2 часа назад
Ответ дляНа циголках
Як можна вбити так кросси ?
Питання у невдалій парі, мабуть. Якось ми з подругом однакові сліпони Угг купили, вона вбула 2 рази і підошва відпала. А я свої таскаю вже років 8. Так само чоловікові купили Лакосте, вбув 3 рази і вже бачу, що на підошві кайма якось підозріло відстає.
Бритоножка• 2 часа назад
Ответ дляНа циголках
Як можна вбити так кросси ?
Гуляла по городу, не по огородам, если что)) просто они очень нежные, в первый же день начали заломы формироваться сверху на сгибах, где-то спотыкнулся, сразу на белом черный легкий счес и т.д. Такое качество(
Може ще третю?• 2 часа назад
мне вообще эта марка не удобна
как дубовое все
кроссовки и ботинки были
как дубовое все
кроссовки и ботинки были
люблю_тортики
• 2 часа назад
Ну наверное тогда подожду пумы, не хочу рисковать. У них конечно тоже не все модели идеальны, но все же больше хорошо чем плохо. Эх, пору типо скидку на леопардовые кедики теперь страдаю, за 80 дол жаба давит.
На циголках• 2 часа назад
Ответ длялюблю_тортики
Автор, ви реально дивна. Бо якась тьотка ліва в інтернеті написала, що гівно, то відмовляєтесь від покупки ? Тим більше, що невідомо, чи взагалі колись ці капці носила , чи просто видумала із заздрості.
На сайті нормальні відгуки.
А тут обсирають все : від сека до біркін.
На сайті нормальні відгуки.
Щебетуха• 2 часа назад
В мене були схожі, тільки п´ятка іншого кольору. Купувала за 20 дол. Дубові, ледве продала дешевше