Крихітка на всі• вчера в 20:33

А прапор таки расєйський, Держекспертиза підтвердила

Ну, де ті диванні експерти, що з піною у рота доказували, що то прапор Словенії? Підіть розкажіть це Держекспертизі
https://www.5.ua/dv/tresh/373122
Шлях до зірок• вчера в 20:34
А чего вы так этому радуетесь?)
автор Крихітка на всі • вчера в 20:34
В наступний раз включайте мислення і вірте своїм очам
Оле Лукойе• вчера в 20:34
ежу понятно
автор Крихітка на всі • вчера в 20:35
Ответ дляШлях до зірок
А чего вы так этому радуетесь?)
Я радуюсь, бо я виявилася правою, і всі мої доводи написані тут були вірними
Цветочница• вчера в 20:35
Необучаемы. Вам наглядно показали, что в стране нет никакой защиты данных, а вы полоски на фоне считаете. Не, таки 73% это неизлечимый диагноз.
Цветочница• вчера в 20:36
Ответ дляШлях до зірок
А чего вы так этому радуетесь?)
Потужна перемога.
автор Крихітка на всі • вчера в 20:38
Ответ дляОле Лукойе
ежу понятно
Було багато їжів, яким то було не зрозуміло, з піною у рота доводили протилежне
Наодинцi• вчера в 20:37
Нужно было отказать ей в обслуживании без объяснения причин и данные отправить в СБУ, а не в Интернет на всеобщее обозрение
Блиск думки• вчера в 20:37
Сколько это чучело отстегнуло нашей продажной экспертизе?
автор Крихітка на всі • вчера в 20:37
Ответ дляЦветочница
Я якраз не з ваших 73% то ваше кредо
Маргарита и Мастер• вчера в 20:37
Ответ дляБлиск думки
Вот именно
Нашли кому верить
Пекельнi Борошна• вчера в 20:37
Ответ дляКрихітка на всі
Удалено администрацией...
Пекельнi Борошна• вчера в 20:38
Ответ дляНаодинцi
Удалено администрацией...
Санька-4b93• вчера в 20:39
А мне интересно, что такое держэкспертиза? Есть экспертиза по направлениям, типа строительная, экономическая и тд. В данном случае, думаю будет видеографическая, сравнить флаг на разных видео. Или есть флаговая экспертиза, как думаете, автор?
Пекельнi Борошна• вчера в 20:39
Ответ дляСанька-4b93
Название уже не таки важно. если ее проводят такие как Алина к примеру
Санька-4b93• вчера в 20:39
А, ну и экспертизу суд назначает. А эту кто назначил и провел?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• вчера в 20:39
Ответ дляНаодинцi
Точно за флаг расстрелять..
Блиск думки• вчера в 20:39
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вот именно
Нашли кому верить
Наша прекрасная экспертиза подтвердит что угодно за деньги. И бухие в опу становятся трезвыми, а обдолбыши оказываются просто имеющими проблемы со здоровьем
автор Крихітка на всі • вчера в 20:40
Ответ дляБлиск думки
Докази є? Чи знову ваші здогадки? Не думаю, що хтось узяв безстрашно, бо справа набула розголосу
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• вчера в 20:40
Ответ дляПекельнi Борошна
Удалено администрацией...
Согласна :)
Милота• вчера в 20:40
Ответ дляСанька-4b93
Если нужно, то за ночь и флаговую комиссию создадут и даже министерство
Чорнобаївка• вчера в 20:40
Ответ дляКрихітка на всі
Удалено администрацией...
автор Крихітка на всі • вчера в 20:40
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вот именно
Нашли кому верить
Вам вірити? ви хто?
Пекельнi Борошна• вчера в 20:41
Ответ дляКрихітка на всі
Удалено администрацией...
Блиск думки• вчера в 20:41
Ответ дляКрихітка на всі
У нас в стране боятся огласки? И давно?
Санька-4b93• вчера в 20:41
Ответ дляМилота
Ну пока не создали, к счастью. Поэтому вопрос к автору остаётся открытым, какая экспертиза и кто ее проводил?
Чорнобаївка• вчера в 20:41
Ответ дляКрихітка на всі
Вам вірити? ви хто?
А Вы кто?
автор Крихітка на всі • вчера в 20:41
Ответ дляПекельнi Борошна
Удалено администрацией...
Наодинцi• вчера в 20:41
Ответ дляПекельнi Борошна
Удалено администрацией...
Можно вам лучше не ходить на этот сайт, подумайте на досуге)
freedom_2015• вчера в 20:41
Ответ дляНаодинцi
погоджусь ,вона спеціально це зробила, але викладати фото її без блюру було помилкою