ЯниЯ• 25 марта в 21:08
кому эндокринолог помог похудеть?
как?
ЯниЯ
• 25 марта в 21:10
Ответ дляНе будь КакСвета
Думаете он вам замок на рот повесит?
я не знаю, поэтому и спрашиваю
Не будь КакСвета• 25 марта в 21:12
Ответ дляЯниЯ
я не знаю, поэтому и спрашиваю
Почему эндокринолог? Всё остальное уже пробовали и не помогло? Поменяли питание, считаете калории, начали потихоньку физическую активность в жизнь добавлять?
Вот Она Я• 25 марта в 21:21
Прописала заспокійливі)) У мене періодично сповзає ттг на фоні стресу. Але я не те щоб катастрофічно поправилася, набрала 4 кг на порожньому місці. От їх і скинула.
Але це не єдине, що мені так лікували. Колись після ковіда не могла нормально дихати. В шиї як щось заважало. Терапевт мене вислухала уважно і каже ´гідазепаму вам´😅 І ви знаєте, помогло))
люблю_тортики• 25 марта в 21:24
У меня подругу сильно разнесло буквально за пол года, но у нее оказались проблемы со щитовидной. Эндокринолог ей подобрала таблетки и она вернулась в свой вес.
ЯниЯ
• 25 марта в 21:27
Ответ дляНафаня Маня
Мені. Сказав худати - як це моя справа вже
А анализы как были?
Нафаня Маня• 25 марта в 21:29
Ответ дляЯниЯ
А анализы как были?
Все не в нормі. Холестерин вище норми, глюкоза вище і гипотериоз
ЯниЯ
• 25 марта в 21:30
Ответ дляНафаня Маня
А лечение какое то назначал?
Нафаня Маня• 25 марта в 21:35
Ответ дляЯниЯ
А лечение какое то назначал?
Місяц ліків від холестерину і все.. дієта і худати головне