Анонимарик• 25 марта в 21:12

Вы были свидетельницей чужого секса? Вас заметили?

Вы когда-нибудь вживую видели чужой секс?
Зробіть вибір:
вже голосів: 61
Да, видела
Да, видела и участвовала
Только слышала
Не видела и не слышала
Намакушка• 25 марта в 21:13
троли попросыпались....
Не служанка• 25 марта в 21:13
Не видела
ЕлькиПальки• 25 марта в 21:13
Собаки сегодня во дворе иблись. Видела и они меня видели. На завтра записалась к психологу.
Ищу-брожу• 25 марта в 21:13
Ответ дляНамакушка
троли попросыпались....
Канікули в школі.
Дітки не знають куди руки подіти
Стріляний птах• 25 марта в 21:14
Чула регулярний секс у кімнаті сусідів в гуртожитку, але їх чули всі в радіусі двох поверхів. Не думаю, що їх хвилювало, чи хтось це помітив.
Метелик• 25 марта в 21:15
Лет 16 мне было. Я зашла на кухню а там мать сосала отцу. Капец как мне было стыдно, и им тоже.
beril_он• 25 марта в 21:17
и даже участвовал в этом вашем сексе
МастерЮля• 25 марта в 21:18
Какие то одиночки онанисты повылазили
В рот не ложи• 25 марта в 21:18
В поїзді на сусідній полці одногрупники.
Ми добре випили і їхали на екскурсію, мене тошнило і я не могла встати
Печенюшка• 25 марта в 21:20
Ответ дляСтріляний птах
Лежиш в гуртожитку на нижньому ярусі, а в цей час на верхньому сусідка ахається з кавалєром. І ти така... зроблю вигляд, що сплю.
Намакушка• 25 марта в 21:20
Ответ дляМетелик
а шо??? папка не сказал шо они в больничку играют???
Метелик• 25 марта в 21:20
Ответ дляНамакушка
Да нет они молчали
Стріляний птах• 25 марта в 21:20
Ответ дляПеченюшка
Читайте уважніше - в кімнаті сусідів. Які яруси?
Печенюшка• 25 марта в 21:21
Ответ дляСтріляний птах
Вибачте) В кімнатах сусідів відбувалося все те саме. А хто хотів, щоб не заходили, вставляли в двері рукав светра.
Allemagne• 25 марта в 21:21
Синички на подоконнике топтали друг друга. Геи, наверное.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 марта в 21:21
Мжмж считается за видел и учавствовал?
Домашня Зюзя• 25 марта в 21:29
Ответ дляМетелик
Вот и реальные истории про совок подьехали. А то только колбасу по 2,20 да бесплатную медицину вспоминают.
Метелик• 25 марта в 21:30
Ответ дляДомашня Зюзя
Это был 2003 год
Домашня Зюзя• 25 марта в 21:31
Ответ дляМетелик
Это был 2003 год
Омг, деточка, что вы делаете на этом форуме бальзаковского возраста?
Метелик• 25 марта в 21:32
Ответ дляДомашня Зюзя
Тебя спросить забыла
Домашня Зюзя• 25 марта в 21:33
Ответ дляМетелик
Тебя спросить забыла
А, ок, теперь понятно, почему вы застали ту картину на кухне. Семья люмпенов...
Метелик• 25 марта в 21:34
Ответ дляДомашня Зюзя
Ой слишь не нужно мне читать нотации.
З бісиками• 25 марта в 21:35
Ответ дляНамакушка
троли попросыпались....
Скорее, дрочеры
З бісиками• 25 марта в 21:37
Ответ дляМетелик
За что стыдно? Что вломились без стука? Ну уж в 16 можно понимать, что гулять нужно подольше и не открывать дверь своим ключем
З бісиками• 25 марта в 21:39
Ответ дляМетелик
Да нет они молчали
Мама молчала , рот был занят. Папа онемел от неожиданности
Метелик• 25 марта в 21:38
Ответ дляЗ бісиками
Исчезните случайное скопление аминокислот.
Бабка-ежика• 25 марта в 21:38
Ха, когда-то летом на каникулах в селухе мы смотрели реалити шоу, Дом-2, сыновья сельской завучки задолбались наблюдать как родители постоянно порятся и решили денег заработать, собирали со всего класса деньги и приоткрывали шторы на одном окне, через которое сцена была видна как в кино, при свете телевизора, в часов 12 ночи возле окна собиралось человек 10 и начиналось все как в кино, сначало куни, а потом все остальное, но потом спалились, кто-то громко грохнулся, муж аж с ружьем выбежал, короче лавочку прикрыли
З бісиками• 25 марта в 21:38
Ответ дляДомашня Зюзя
А говорят, секса не было? Врут, значит.
Это ж и об остальном тоже врут?
З бісиками• 25 марта в 21:41
Ответ дляМетелик
Неприятно познакомиться. Самокритично. Что ж, ваши родители сделали правильные выводы, размножившись лишь один раз.
Метелик• 25 марта в 21:42
Ответ дляЗ бісиками
Вы богачи торгаши можете думать как угодно! На большее вы не способны