Липка-прилипка• вчера в 21:46
Вы б поменяли авто на метро? Работа
Я в Европе. езжу на авто на работу, работаю вчерную. Предложили работу официально. Но надо ездить на метро. Вы б сменили?
Липка-прилипка
• вчера в 21:49
Ответ дляИз Кукуева я
Звісно, а що поганого в метро?
Ничего. Просто на машине комфортнее
Сладко-соленая• вчера в 21:52
Смотря какая зарплата и какие условия , а так конечно мне на машине тоже комфортнее чем на любом общественном транспорте
Липка-прилипка
• вчера в 21:54
Ответ дляСладко-соленая
И мне. Особенно когда дожди.
Зп и условия хорошие. Не знаю что делать
Медсестричка• вчера в 21:56
Я по собственному желанию пересела на трамвай, меня устраивает, что спокойно сел, нет этих пробок. Но мне до остановки 3 минуты, трамвай четко по времени, очень удобно
Сладко-соленая• вчера в 21:57
Ответ дляЛипка-прилипка
И мне. Особенно когда дожди.
А вообще если привык к комфорту то можно эту работу возненавидеть если действительно каждый день ездить на общественном, носить сумки после работы и так далее у всех свои привычки тут каждый только сам выбирает , если это 10 минут ехать это одно а если час то совершенно другое
Липка-прилипка
• вчера в 22:01
Ответ дляФея_3уровень
Сколько идти до метро? Сколько ехать в метро?
Час ехать. Минут 15 идти
Фоточки нема• вчера в 22:14
шо значить ’треба’? який взагалі зв´язок між видом оформлення та засобом добирання?