Барабасиха• вчера в 21:52
Вы б пошли работать в русскую семью?
Занимаюсь уборками. Германия. Ищу работу. Русская семья ищет женщину для уборки, платят лучше всех остальных моих работодателей. Вы б пошли? Кто в Европе
Зробіть вибір:
вже голосів:
Пошла б конечно
Нет! Никогда
Тыц
Я_канеша_извиняюсь• вчера в 21:53
Если в 10 раз больше рынка - может быть. Но из меня уборщица хреновая
Україна наше все• вчера в 21:55
Это же не значит что они поддерживают войну. Можете сходить на беседу, посмотреть и принять решение
Борода• вчера в 21:56
Так говорите с ними на мове. Если нормально воспримут, значит нормальные, можно договариваться.
Перша на селі• вчера в 21:56
Кацапи прибацані як роботодавці. Я з ними колись давно мала справи, вони тупо дегенерати. Ну і окремо, це їх ставлення до найманих працівників, воно просто огидне. Так що спробуйте, вам може сподобатись.
Барабасиха
• вчера в 21:57
Ответ дляиз_под_тишка
Не верю что ватникии плотют больше немцев за уборку троляка
На 5 евро в час больше!
Барабасиха
• вчера в 21:58
Ответ дляУкраїна наше все
Они тут с 2014. Они не поддерживают войну. Очень адекватные и приятные . Я сказала свою цену и они согласны
Ms. При теле• 2 часа назад
Ответ дляБарабасиха
На 5 евро в час больше!
Вы так низко себя цените!??!?!?!?
Чтобы за кацапами мочу вытирать с унитазов?
НЛОша• 2 часа назад
Работала няней, отношение ко мне было очень хорошее, уже не работаю, но остались друзьями, дружим семьями, адекватные люди
Коник-стрибунець• 2 часа назад
Ответ дляMs. При теле
Вы так низко себя цените!??!?!?!?
А за арабами можно?
Ms. При теле• 2 часа назад
Ответ дляКоник-стрибунець
А за арабами можно?
У Вас к арабам какие личные претензии? Если имеются - не убирайте.
Барабасиха
• 2 часа назад
Ответ дляMs. При теле
Вы так низко себя цените!??!?!?!?
Мне без разницы за кем мыть. Убираб у арменов, украинцев, англичан и немцев. 😹
Ms. При теле• 2 часа назад
Ответ дляБарабасиха
А тему для чего тогда создали, тем более с опросом?
Коник-стрибунець• 2 часа назад
Ответ дляMs. При теле
У меня вобще к любой моче на унитазе претензии, я не особо разбираюсь в сортах, поэтому не работаю там.
ЖонДуан• 2 часа назад
Ну по сути, выбора у вас и нет, они ж там через одного. Поэтому и не люблю Германию, лет 10 назад еще там шутили: Хочешь остаться в Германии, учи русский 🤮
Ms. При теле• 2 часа назад
Ответ дляКоник-стрибунець
Так Вы в темах заблудились. Что Вы тут забыли?
Ковбой Хагис• 2 часа назад
І для чого це вигадувати? Ото тупим тролям нічим займатися, а теми наклепати згідно плану треба
Коник-стрибунець• 2 часа назад
Ответ дляMs. При теле
А вы?
Ms. При теле• 2 часа назад
Ответ дляКовбой Хагис
Неужели троль?
Блин, я никак не научусь их различать.
Барабасиха
• 2 часа назад
Ответ дляMs. При теле
Интересно как бы поступили украинки
Всюди влазю• 2 часа назад
Ответ дляБарабасиха
Ще в 2023 році наші турбо-порадниці, які виїхали до Німеччини, криком кричали ’ніяких справ з проклятими москалями’, вони посилено вчили німецьку і стрімко забували клятомоскальську болотну балачку. Потім з´ясувалося, що багато хто з них записується до руського лікаря, закуповується в руських магазинах... ні, ми розуміємо, що ’це зовсім інше’.
Зараз вже дійшло до того, що берегині Дніпра йдуть до них у прислугу
Ms. При теле• 2 часа назад
Ответ дляКоник-стрибунець
А вы?
Я здесь по существу общаюсь.
Идите с миром.
Барабасиха
• 2 часа назад
Ответ дляКовбой Хагис
Сама вы троль!
Коник-стрибунець• 2 часа назад
Ответ дляMs. При теле
Я здесь по существу общаюсь.
Идите с миром.
О моче?
Ms. При теле• 2 часа назад
Ответ дляБарабасиха
Интересно как бы поступили украинки
Так Вы не украинка???
Копирайторша• 2 часа назад
Как то странно получается, я в США, не в Европе. Но почему все так против того, чтобы идти на уборку к русским, а как только нашим нужно посетить доктора/ то никто не капризничает, и прям бегут к русским докторам, гинекологам и стоматологам. То есть если мы им платим, то это окей, а если они нам- то не нет, к ватникам не ходим. Автор, я бы пошла к тому кто платит, а не по национальности