Барабасиха• 25 марта в 21:52
Вы б пошли работать в русскую семью?
Занимаюсь уборками. Германия. Ищу работу. Русская семья ищет женщину для уборки, платят лучше всех остальных моих работодателей. Вы б пошли? Кто в Европе
Результат:
вже голосів:
68 (49.28%)
Нет! Никогда
50 (36.23%)
Пошла б конечно
20 (14.49%)
Тыц
Я_канеша_извиняюсь• 25 марта в 22:07
Ответ дляБарабасиха
Интересно как бы поступили украинки
Я, как украинка,и у себя дома не убираю, есть женщина для этого.
Я супер-пупер• 25 марта в 22:08
Конечно бы пошла. Хрень рагульскую, которая выгнала вас из собственного дома оставьте им...
Міряно-переміряно• 25 марта в 22:09
Про человека нельзя судить по национальности, воров и убийц полно украинцев
Коник-стрибунець• 25 марта в 22:09
Ответ дляMs. При теле
Удалено администрацией...
А то что будет?
Мурзилка• 25 марта в 22:10
Ответ дляМіряно-переміряно
Так.
Але українці не напали підло , ницо на них і не вбивають їх .
Ms. При теле• 25 марта в 22:10
Ответ дляКопирайторша
Как то странно получается, я в США, не в Европе. Но почему все так против того, чтобы идти на уборку к русским, а как только нашим нужно посетить доктора/ то никто не капризничает, и прям бегут к русским докторам, гинекологам и стоматологам. То есть если мы им платим, то это окей, а если они нам- то не нет, к ватникам не ходим. Автор, я бы пошла к тому кто платит, а не по национальности
Вы украинка?
Английский на каком уровне знаете?
Міряно-переміряно• 25 марта в 22:11
Ответ дляМурзилка
Так.
А причем тут конкретная семья из Германии?
Ms. При теле• 25 марта в 22:12
Ответ дляМіряно-переміряно
Потому что кацапы, пока обратное не докажут.
Действиями, а не бла-бла-бла.
Мурзилка• 25 марта в 22:13
Ответ дляМіряно-переміряно
А напав хто ?
Не їхні співвітчизники, родичі , і т.д.?
Вони там усі одним миром мазані .
муха в кедах• 25 марта в 22:13
Я не идейная. Война дала мне хороший шанс легально выехать и закрепиться. Я всегда хотела уехать. Но не было оснований.
Поэтому, меня интересует только их платежеспособность.
Я делаю работу - они мне платят. Все.
Темы политики я не поддерживаю, провоцировать кого-то сама не собираюсь.
Я делаю работу - они мне платят. Все.
Мурзилка• 25 марта в 22:13
Ответ длямуха в кедах
Я делаю работу - они мне платят. Все.
Який жах 😢
Копирайторша• 25 марта в 22:14
Ответ дляMs. При теле
Вы украинка?
Английский на каком уровне знаете?
Украинка, знаю английский на отличном уровне. Мне переводчик не требуется. Я хожу к американским докторам , но стрижку делаю в белоруски, потому что мне нравится её работа на моих волосах. А дети мои дружат в школе с детьми с рашки, семья выехала в 2022 как началась война в Украине. Продукты покупаю в магазине , который держит украинец, но большая часть товара с рашки и белорашки.
Нічна ненажера• 25 марта в 22:16
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Если в 10 раз больше рынка - может быть. Но из меня уборщица хреновая
Удалено администрацией...
Я_канеша_извиняюсь• 25 марта в 22:16
Ответ дляНічна ненажера
Удалено администрацией...
I не кажіть
Міряно-переміряно• 25 марта в 22:17
Ответ дляMs. При теле
Действиями, а не бла-бла-бла.
Вам дальше Украины выезжать нельзя никогда
Нічна ненажера• 25 марта в 22:17
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
I не кажіть
Я дочитала до 7 відповіді- кожна відповідь кончєна
Я_канеша_извиняюсь• 25 марта в 22:17
Ответ дляНічна ненажера
Точно
Мурзилка• 25 марта в 22:17
Ответ дляНічна ненажера
Удалено администрацией...
Пишуть це ті , чиї рідні не фронті,не в полоні, не отримали важке поранення.
Таким байдуже .для них вбивці українців хороші рускіє .
Міряно-переміряно• 25 марта в 22:18
Ответ дляMs. При теле
Действиями, а не бла-бла-бла.
Те если правительство Украины ворует то все украинцы ворюги по вашей логике ?
Нічна ненажера• 25 марта в 22:18
Ответ дляМіряно-переміряно
О! А ще війна не закінчилась навіть
Престидижитатор• 25 марта в 22:18
Ответ дляБарабасиха
Мне без разницы за кем мыть. Убираб у арменов, украинцев, англичан и немцев. 😹
То вам тих мало, що вас на росіян тягне?
Мурзилка• 25 марта в 22:19
Ответ дляНічна ненажера
О! А ще війна не закінчилась навіть
Памʼять у людей коротка , на жаль .
Міряно-переміряно• 25 марта в 22:19
Ответ дляМурзилка
Так.
Да какая разница
Эта семья вообще не причина к войне и живем в Германии , по вашей логике вы ворюга потому что правительство нашей страны ворюга
Ms. При теле• 25 марта в 22:19
Ответ дляМіряно-переміряно
Это Вы почему так убедительно для себя решили?
Нічна ненажера• 25 марта в 22:19
Ответ дляМурзилка
Мої рідні не на фронті і не в полоні, але фу, я не можу цю ригатню читати. Які кончіти навколо
Мурзилка• 25 марта в 22:20
Ответ дляМіряно-переміряно
Да какая разница
Не заводьте цю шарманку про владу .
Тема не про неї
Мурзилка• 25 марта в 22:20
Ответ дляНічна ненажера
Вибачте що узагальнила 😘
Міряно-переміряно• 25 марта в 22:20
Ответ дляMs. При теле
Потому что вам нельзя в цивилизованный мир, где людей по паспорту не судят. Да и русский лучше вам забыть, а включить марафон и слушать
Престидижитатор• 25 марта в 22:21
Ответ длямуха в кедах
Я делаю работу - они мне платят. Все.
Закріпитися де, на мийці унітазів?