Кіна не буде• 1 час назад
Расскажите за вашу самую ужасную работу
Я начну.
Работать пыталась с 16 лет, первая работа была классная.
А вот вторая и третья - жесть.
Одна - благотворительный фонд, где ты наяриваешь в разные компании и просишь денег (меня хватило на пару дней)..
Вторая - звонить в Израиль и предлагать услуги нового провайдера. До сих пор помню это - Ата мет а бер русит?
Хватило на неделю.
А вот вторая и третья - жесть.
Хватило на неделю.
Червона ікорка• 1 час назад
В период учебы работала Мерчендайзером.
Это был ад. Вся смена на ногах.
Вам телефонограмма• 1 час назад
Позмінна робота 1,2,3 зміна через тиждень, і коли випадало цілий тиждень нічні зміни все в голові переверталося, аж до ригачки, най би той так працював що таке придумав
Умничка-помощничка• 1 час назад
Да-да, ’расскажите за работу’ сами, иначе она за себя не расскажет
Зілля до весілля• 1 час назад
Укрпошта. И это я еще была начальником отделения. Все руководство быдло. Харьковское точно, смелянскмй тоже. Еще и умудрились написать 24.02.22- не бойтесь, они по мирным не стреляют
Полонянка SexShop-а!• 1 час назад
- здравствуйте, вы курите? Какие сигареты вы курите? Сейчас проходит акция от компании лигет дукат, мы предлагаем вам поменять вашу открытую пачку сигарет на новую нашей торговой марки.
А ведь это было 20 лет назад
Меряю от 0• 1 час назад
Ну, пока училась в институте - подрабатывала нянечкой в детском саду и санитаркой в роддоме. Везде прекрасные люди меня окружали.
После института- инженер- экономист и так далее с карьерным ростом . Везде прекрасные коллективы.
Не было у меня ужасных работ.
Баба на горошині• 1 час назад
Колл-центр логістичної компанії. Купа негативу виливається, якщо виникають проблеми з вантажами. І ще робота у магазині (не в Україні). Зрозуміла, наскільки багато є неадекватів. Багато сприймає працівників наче власних прислуг
Накладні мюслі• 1 час назад
Ответ дляКупи слона
Никогда не работала
Я таких людей в жизни не встречала... Вообще ни дня? И не интересно было даже попробовать,?
Накладні мюслі• 1 час назад
На Сенном рынке продавцом в продуктовом магазине,первая работа. Ужас, как вспомню, аж вздрогну
Купи слона• 1 час назад
Ответ дляНакладні мюслі
Ни минуты. Нет, не интересно. Зачем? Мама моя тоже никогда не работала.
Кіна не буде
• 1 час назад
Ответ дляХата на мати
Автор, из какой страны вы звонили в Израиль?)
Из Украины
Киев, если что.
Это было много лет назад.
Там ещё типа ’офис’ был на Выдубичах, Инженерная, если не ошибаюсь. Какие-то склады, заводы, здание в какой-то жопе.
То была молодая, безстрашная.
Киев, если что.
Это было много лет назад.
То была молодая, безстрашная.
Накладні мюслі• 1 час назад
Ответ дляКупи слона
Расскажите, Вы рано замуж вышли или парни содержали?
Кіна не буде
• 1 час назад
Ответ дляВам телефонограмма
А что делать нужно было?
Купи слона• 1 час назад
Ответ дляКіна не буде
Из Украины
Киев, если что.
Это было много лет назад.
То была молодая, безстрашная.
Киев, если что.
Это было много лет назад.
То была молодая, безстрашная.
Мет - разве не мертвый?
Ку ка ку ка ку• 1 час назад
Ответ дляНакладні мюслі
А что там может быть интересного? Я за всю свою жизнь проработала 5 лет, ну нафиг это дело, тоска. Маме 65 не одного дня не работала и это классно
Купи слона• 1 час назад
Ответ дляНакладні мюслі
Всю жизнь на деньги мужчин живу. И парни, и мужья. Третий раз замужем
Накладні мюслі• 1 час назад
Ответ дляКу ка ку ка ку
Смотря какая работа)
Кіна не буде
• 1 час назад
Ответ дляКупи слона
Мет - разве не мертвый?
Может я не правильно сейчас разделение слов поставила.
Нам тогда раздали шаблоны, где на русском была написана транскрипция и перевод на русский. Нужно было сказать быстро, обычно понимали.
Что-то типа атаметаберрусит
Ку ка ку ка ку• 1 час назад
Ответ дляНакладні мюслі
Смотря какая работа)
Работа это работа, этим все сказано, без вариантов
Накладні мюслі• 1 час назад
Ответ дляКу ка ку ка ку
А какая у мамы Вашей пенсия?
Ку ка ку ка ку• 1 час назад
Ответ дляНакладні мюслі
А какая у мамы Вашей пенсия?
Не знаю, но думаю тратит она ее за один день😂
Накладні мюслі• 1 час назад
Ответ дляКу ка ку ка ку
Отец/любовник богатые?
Купи слона• 1 час назад
Ответ дляКу ка ку ка ку
У моей минималка, живёт на папину ))
Ку ка ку ка ку• 1 час назад
Ответ дляНакладні мюслі
Отец/любовник богатые?
У папы налаженный бизнес и пассивный доход
Хвігура мічти• 1 час назад
Оператором контакт центру у фін установі, а потім в супроводі клієнтів. Сама страшна робота. Я вже три роки там не працюю, а мені досі телефонують і пишуть в 7 ранку.
Накладні мюслі• 1 час назад
Ответ дляКу ка ку ка ку
Папа молодец
Купи слона• 1 час назад
Ответ дляКіна не буде
Что-то типа атаметаберрусит
Аааа,мэдабэр )))