Ананомчикус• 2 часа назад
Если муж уходит из семьи к другой женщине, оставляя ребенка, но не отказываясь
от него. Кто в таком случае покупать продукты будет, бывшая жена?
Швидкоруч• 1 час назад
Ответ дляФФФФристайла
Не закон, а женщина не будет жить с таким который необезпечивает её детей.
Все отчимы вкладываются в детей жены
Но добровольно и не обязаны,нечего отцу детей на это рассчитывать
УжеВотДа• 1 час назад
Ответ дляФФФФристайла
Все отчимы вкладываются в детей жены
Конечно, конечно. Бывает только так, как вы решили) полно женщин, будучи в отношениях с мужчиной, детей своих растят на свои деньги
УжеВотДа• 1 час назад
Ответ дляФФФФристайла
Не во все
Тогда исполнитель частный, у него больше мотивации
ФФФФристайла• 1 час назад
Ответ дляУжеВотДа
Извините я таких незнаю.
Невозможно жить вместе и не вкладываться.
ФФФФристайла• 1 час назад
Ответ дляУжеВотДа
Если исполнитель частный увидел что ничего нет на должнике, то это тухлый номер, такой неинтересен
західний_діалект• 1 час назад
Ответ дляФФФФристайла
Не будет
Значит заставит исполнительная служба. У них сейчас очень большие полномочия
УжеВотДа• 1 час назад
Ответ дляФФФФристайла
Извините я таких незнаю.
Слышали про раздельный бюджет? В обычной семье, где все родные. Что мешает установить такие отношения в семье с новым мужем? Я знаю таких женщин, живут вместе, он ее балует, еда общая, проблемы ребенка она решает за свой счет и за счет алиментов
ФФФФристайла• 1 час назад
Ответ дляУжеВотДа
Слышала про раздельный бюджет, но таких семей я не знаю.
Семьи есть разные
УжеВотДа• 1 час назад
Ответ дляФФФФристайла
Семьи есть разные
Вот именно!
ФФФФристайла• 1 час назад
Ответ длязахідний_діалект
Если ничего нет на должнике он неинтересен
Нічна ненажера• 1 час назад
Если ребенок маленький и остался с мамой то бм обеспечивает полностью ребенка и дает алименты бж.
Если ребенок постарше то дает на ребена 70-80% от затрат на него.
Швидкоруч• 1 час назад
Ответ дляФФФФристайла
Семьи есть разные
Вы вторая жена и хотите что бы не ваш муж платил алименты,а отчим содержал ребенка?)
ФФФФристайла• 1 час назад
Ответ дляШвидкоруч
У моего ребёнка отчим, полностью вырастил моего ребёнка, БМ злостный должник алиментов и в жизни ребенка не участвовал.
Как то так
Швидкоруч• 1 час назад
Ответ дляФФФФристайла
Как то так
Ок,но это вообще не значит что он это обязан
ФФФФристайла• 1 час назад
Ответ дляШвидкоруч
Я не говорю про обязан, это логично когда женщина с ребёнком живёт с новым мужчиной. Бывает у ребенка появляется два отца которые вкладываются, отец и отчим