Гуляю босоніж• 26 февраля в 23:21
Газовый котел
Подскажите пожалуйста, никогда с ним дела не имела. Если упало давление при уменьшении температуры на котле, то можно его самой поднять (вентиль открутить и закрутить) или лучше мастера вызвать? Жпт пишет что самой можно сделать, а мне страшно
Качка в тапцях• 26 февраля в 23:26
На многих котлах есть наклейка и на ней это прям пошагово картинками показано. Ну и ютуб никто не отменял, там полно видосов как это сделать. Не сидеть же вам без отопления и гор воды
Гуляю босоніж
• 26 февраля в 23:27
Секретница• 26 февраля в 23:27
Потрібно води в систему додати, відкрити один вентиль і трохи почекати
Гуляю босоніж
• 26 февраля в 23:28
Ответ дляКачка в тапцях
Я первую зиму живу с котлом, инструкции на котле нет, в ютубе не пробивала, спасибо за подсказку. Показывает 1,2 Барр, но как понимаю что опять уменьшу когда теплее станет, и еще меньше Барр будет
Гуляю босоніж
• 26 февраля в 23:29
Ответ дляВподобайден
Муж сам делал по советам джпт
Мужа нет рядом, к сожалению
Телепузик• 26 февраля в 23:30
Ответ дляГуляю босоніж
Этот надо откручивать, я правильно понимаю?
Я последний раз до войны это делала. Но вроде да. Мне муж показал как-то и потлм уже я сама.
Гуляю босоніж
• 26 февраля в 23:43
Ответ дляАлина-1240
Ну да)) открыли подпитку, подняли до 1.6-1.8 и закрыли
Эту? Это отверткой открывать?
Алина-1240• 26 февраля в 23:49
Ответ дляГуляю босоніж
Эту? Это отверткой открывать?
Да.там краник.ручечку краника повернуть
Гуляю босоніж
• 26 февраля в 23:51
Ответ дляАлина-1240
Да.там краник.ручечку краника повернуть
Спасибо. Буду пробовать
Алина-1240• 26 февраля в 23:52
Ответ дляГуляю босоніж
Спасибо. Буду пробовать
Рядом сливушка если перельете😂
Гуляю босоніж
• 27 февраля в 00:41
Ответ дляАлина-1240
Рядом сливушка если перельете😂
Это где?
Гуляю босоніж
• 27 февраля в 01:17
Ответ дляАлина-1240
Перелили?)
Я вас не очень понимаю. Вы писали , если перелью
Курочка• 27 февраля в 06:50
Конечно можно самой. У нас котёл давно и хорошо, что муж раньше показал как это делать. Сейчас сама кручу.