Тоскующая• 26 марта в 08:21
У коллеги ТЦК забрали сына 19 лет. Не может найти
У моей коллеги по работе забрали сына. Он вышел в магазин за кефиром и его прямо из магазина выволокли ТЦК. Она на работу не выходит, в истерике. Найти его не может и ей никто ничего не говорит. Парень буквально пропал. Хорошо, что продавщицы ей об этом рассказали. Они его схватили, он даже бедное дитё кефир уронил. Даже таких сгребают
Оцененная• 26 марта в 10:47
Ответ дляМоторошні троянди
Херовый вы психолог и тупой
Это видно
Все верно она написала.
Луковая• 26 марта в 10:50
Ответ дляТак точно!
У меня у соседки вообще забрали 15 летнего и ничего, служит.
А вчера под садиком видела ТЦК.
А под роддомом еще никто не видел?
А вчера под садиком видела ТЦК.
А под роддомом еще никто не видел?
К тати, в Одессе 15 летних тоже гребли , потом правда выкидывали из буса
Тут уже вообще озверели, какие - то бред формирования в гражданке, все в балаклавах( вообще не понятно кто разрешил) творят дичь.
Женщину позавчера насмерть сбили и молчок, все молчат.
Лика-прилипка• 26 марта в 10:51
Ответ дляТоскующая
Сутки точно. На этот счёт не знаю, только то что она ищет его везде и с ней даже разговаривать не хотят и ничего не говорят
вона в поліцію звернулась?
Оцененная• 26 марта в 10:54
Проанализировав два))))) ответа Автора в этой теме, могу только подтвердить, что это троллинг/вброс.
Помилуйте мадам• 26 марта в 10:59
Ответ дляСовбез
То, что она может сделать сейчас:
1) Письменное (!) заявление в полицию;
2) Адвокатский запрос;
3) ´Веерная´ рассылка жалоб.
1) Письменное (!) заявление в полицию;
2) Адвокатский запрос;
3) ´Веерная´ рассылка жалоб.
Это не работает. Моих ’жалоб’ (вернее жалоб и запросов, написанных адвокатом) там наверное целый шкаф у т.н. ’омбундсмена’ лежит. Пылью припадает. Только деньги на адвоката зря выкинула, а полиция на заявления о пропаже делала покерфейс. Пока она их пишет, человека уже в другую область вывезут
Луковая• 26 марта в 10:59
Ответ дляПравильно_Валерчик
Масштаб явления занижен( попадает в сводки только то что зафиксировали на видео и есть активные очевидцы. А сколько мы не видим, скольких мужчин бусифицируют во дворах одиноких
Так уже все в открытую, у нас в Одессе даже в официальных тг каналах в день по 10 видео и все равно никакой реакции.
Вчера уже дошли до ручки вечером мужик исстрелял полицейских, его потом убили при задержании.
До чего дошли???!!!
Где реакция?!
До чего дошли???!!!
Где реакция?!
Без QR коду• 26 марта в 11:06
Ответ дляНу ниче се
Это тролль!!
Ответы тоже тролльные в этой теме?
В кого тако було• 26 марта в 11:11
Ответ дляЛуковая
Тцкуни з Одеси працюють в Києві. Значить в Одесу завезли з іншого регіону. Як вони кажуть: де живемо, не є@
Моторошні троянди• 26 марта в 11:24
Ответ дляОцененная
Все верно она написала.
Что верно? Дура с дурацкой профессией
Луковая• 26 марта в 11:25
Ответ дляВ кого тако було
У нас тут все, со всех городов,еще и наши бандформирования в гражданском
Аноним Советчик• 26 марта в 11:32
Ответ дляТак точно!
А вчера под садиком видела ТЦК.
А под роддомом еще никто не видел?
А вчера под садиком видела ТЦК.
А под роддомом еще никто не видел?
Нет. Только возле женских консультаций берут беременных на учёт и потом ведут до родов. Чтобы не выдумали за границей рожать.
Веселуха Муха• 26 марта в 11:43
Ответ дляXвостокрутелка
А что, у нас официальный призыв пацанов уже с 18-ти лет?(((
У нас официальный призыв военнообязанных 18-60
Военнообязанными с 18 лет до недавнего времени становились парни, которые по здоровью были непригодны к срочной службе (срочную службу отменили, а этих парней обратно в призывники до 25 лет не перевели. хвала умным депутатам, которые подставили этих больных парней(().
Также еще до достижения 25 лет военнообязанными становились парни после окончания военной кафедры, прохождения срочной службы, те, кто не окончил военный вуз, но проучился там пару лет
Люди, которые ни сном ни духом о тонкостях военного учета (статус призывника, военнообязанного, резервиста) самообманываются, что мобилизация у нас с 25. Да, для призывников с 25, потому что только в 25 их переводят в военнообязанные. А военнообязанных мобилизируют с 18, если у них нет отсрочек, брони, родителей инвалидов или других оснований для отсрочки
Kidstaff Bot• 26 марта в 12:10
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.
З повагою, Команда Kidstaff