Летчица• 26 марта в 10:20

А чем ютуб премиум лучше обычного?

Файна пані• 26 марта в 10:20
Нет рекламы

Ванна Тазиковна• 26 марта в 10:21
Не знаю. Мабуть що реклами немає
Мозговая пилочка• 26 марта в 10:21
Рекламы нет. И это супер.
Кудлата хмаринка• 26 марта в 10:24
Наявність реклами дуже дратує, а так супер
Не служанка• 26 марта в 10:26
Без реклами , отого шлака кожні три хвилини
КарамбОлька• 26 марта в 10:26
Нет рекламы. Можно смотреть видео в фоновом режиме
Крию матом страшно• 26 марта в 10:31
Еще можно смотреть видео в 4к+ и промотка скорости 3 доступна

Инфотуфелька• 26 марта в 10:35
Без рекламы, может работать в фоновом режиме, и мне очень нравится ютуб мьюзик, перестала уже давно музыку на телефон закачивать. Пользуюсь около 6 лет
Фиктивная• 26 марта в 10:37
Якщо слухаєте книгу, наприклад, можна вимкнути екран або згорнути, а відео продовжиться і без реклами. Дуже зручно.
Галябалована• 26 марта в 11:03
Нет рекламы, можно скачивать видео и смотреть в офлайн, можно формировать разные папки с тематическими видео (смотреть позже и т д)
Можно свернуть видео. Обычно смотрю фильм на телефоне и параллельно шарюсь по сайтам
Стетоскопуло• 26 марта в 11:04
Ответ дляФайна пані
Нет рекламы
Достаточно установить браузер Bravе и не будет никакой рекламы в ютуб. Я очень довольна, работает безотказно.
Файна пані• 26 марта в 11:14
Ответ дляСтетоскопуло
Я с телека его смотрю. На телек тоже можно его установить?
Бамбарбия! Кергуду.• 26 марта в 11:19
Ответ дляСтетоскопуло
а потом гугл забанит акк
Стетоскопуло• 26 марта в 12:57
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
а потом гугл забанит акк
И с какой радости Гугл забанит аккаунт, если это официальный браузер, как Опера и Хром. К чему эти страшилки? Я уже больше года пользуюсь этим браузером и никаких проблем не возникает, да и с чего им появиться.
Стетоскопуло• 26 марта в 13:03
Ответ дляФайна пані
Без понятия, так как смотрю ютуб только на своем макбуке. Посмотрите в интернете или на Ваш телевизоре ( марка) можно установить любой другой браузер.
Біток чи ефір?• 26 марта в 13:56
А ютуб премиум дорогой или нет?
КарамбОлька• 26 марта в 15:45
Ответ дляБіток чи ефір?
А ютуб премиум дорогой или нет?
Обычно 99 грн. Но иногда ютуб предлагает персональные предложения- первый месяц бесплатно или какую-то скидку.
Я оплачиваю через мой Киевстар, там 90 грн