Кумедна• 02 апреля в 13:29

А сколько у вас джинсов в шкафу?

Муж задал мне вопрос) я честно не знаю даже, постоянно ношу 4-5 пар, остальное изредка, пар 15 точно есть. У дочери 5 пар. У мужа 1 и он больше не хочет. Всего низов у него 4 с этими джинсами. Говорит я засрала шмотьем квартиру. Это он ещё не знает что у меня в ДР кв в Харькове ещё пар 6 джинсов, которые я ни разу не носила, так заказала то на пол размера меньше, но разонравилась... Капец. Но я не чувствую проблемы, это сродни визиту к психологу. Мне после покупок всегда хорошо, настроение поднимается, люблю одежду себе и детям, и на кухню технику периодически обновляю...
Просериарила молодость• 02 апреля в 13:55
Ответ дляКапитошечка
У меня как у вас примерно, и 2 дочери как у вас. Если ваши джинсы, которые реально повесить на 3 вешалки Юск, не влазят в квартиру - маловата квартира.
У меня такие металлические из Икеи. 3 шт. Очень много джинс влазит, штук 20.

Бронетапці• 02 апреля в 13:58
Ответ дляКумедна
В старшого сина взагалі немає, не можу по розміру підібрати, дуже худий, дуже. А якщо втяжка є, все одно + та зборка йому заважає...
спробуйте лівайси, у мене діти худі, але все рівно не влізають в свій розмір. А більший - треба вкорочувати, а я таким не хочу заморочуватись.
автор Кумедна • 02 апреля в 14:02
Ответ дляКапитошечка
Мне такое надо, вешалки в смысле))
Natalia505• 02 апреля в 14:04
2 пари.
Два-три тижні і фсьо• 02 апреля в 14:03
4 ношу
1 чекають поки я схудну 🙈 і ще одні скіні, напевно чекають коли в моду повернуться
Капитошечка• 02 апреля в 14:10
Ответ дляКумедна
Мне такое надо, вешалки в смысле))
И мужу обязательно повесьте, пусть почувствует себя сироткой. Мой сразу докупил еще 2 пары джинс ;)
Капитошечка• 02 апреля в 14:12
Ответ дляПросериарила молодость
Не провисают? И по моему Юск дешевле, или нет?

Просериарила молодость• 02 апреля в 14:14
Ответ дляКапитошечка
Не провисают, очень крепкие, 4 евро штука. Я выкинула пластиковые, которые были раньше, они провисали.
Оце так цабе• 02 апреля в 14:19
18 штук, только что пересчитала, кажется еще одни в стирке. Брюки и шорты отдельно.
Капитошечка• 02 апреля в 14:36
Ответ дляПросериарила молодость
Я нашла только такую вешалку, а у вас другая? В Юске открываются сегменты и легко вешать/снимать прямо на рейле.
Вредняжка• 02 апреля в 14:44
Около 30 пар, и все из Зары, на меня хорошо садятся, и выбор большой, но застирываются и быстро вид теряют.
Просериарила молодость• 02 апреля в 15:00
Ответ дляКапитошечка
Да, у меня такие.
Капитошечка• 02 апреля в 15:47
Ответ дляПросериарила молодость
Да, у меня такие.
Тогда вам тоже нужна эта из Юска. Смотрите, сняла для вас принцип работы - беру джинсы из любого слоя.
Конотопська відьма• 02 апреля в 19:34
У меня около 20 -22 штук, есть те что ношу только летом, а некоторые только зимой, но думаю это перебор, больше покупать не буду , у мужа 3-4 пары