Скіфська пектораль• 26 марта в 11:36

Килими в квартирі, для вас це затишок чи пилозбірники з минулого століття?

Мой завтрак• 26 марта в 11:36
Не люблю ковры, но приходится иметь
Кумася• 26 марта в 11:37
Первый этаж, вынуждена в комнатах иметь ковры.
Леопардові панчохи• 26 марта в 11:37
Современные ковры - уют, совдеповские - пилесборники предыдущих поколений.
100pudov• 26 марта в 11:37
Возле кровати есть небольшой. Мне так теплее
Вилосипедниця• 26 марта в 11:37
Килими на підлозі? Якщо на підлозі то затишок. На стіні люблю тільки картини.
Радикальная• 26 марта в 11:38
Уют конечно.
Мы переехали недавно - нужно ковер купить на первый этаж.
Хоть и полы с подогревом - но визуала тоже хочется
МЧСница• 26 марта в 11:38
Уют
Стигла полуниця• 26 марта в 11:38
Я не люблю. Но сейчас это особенно актуально. А именно такие,под ретро. Но не на всю комнату,а под стол/кровать, как бы акцентом
Жена аллигатора• 26 марта в 11:39
Ковры, как бы собирают интерьер, делают его уютнее . Обожаю шелковые на хлопковой основе.
Вареничніца• 26 марта в 11:39
Пілесборній уют, нравится
Идууу--уууу блин• 26 марта в 11:40
Пилозборники. За іронією долі в найбільшій кімнаті маю пухнастий ковролін. Поки що простіше плососити, ніж здирати і потенційно міняти підлогу на 20 м2 з виносом величезної шафи-купе й громіздкого дивану
a.ostroverh• 26 марта в 11:39
Кто там фиолетовых теток лепит?)
100pudov• 26 марта в 11:40
Ответ дляa.ostroverh
Кто там фиолетовых теток лепит?)
У кого-то понос ’словесный’
Леопардові панчохи• 26 марта в 11:40
Ответ дляa.ostroverh
Кто там фиолетовых теток лепит?)
тот кто без ковра наверное 😂😂😂
Жена аллигатора• 26 марта в 11:40
Ответ дляa.ostroverh
Кто там фиолетовых теток лепит?)
Так, поклонницы мыть линолеум с хлорочкой)
Сільський ансамбль• 26 марта в 11:41
Пилозбірник.
Потребую апгрейду• 26 марта в 11:41
Для меня это пылесборники
Вилосипедниця• 26 марта в 11:43
Девочки, у вас в квартире ходят в обуви, откуда столько пыли? Если бы не было ковров, то вы бы не пользовались пылесосом, ну или хотя бы веником?
Миссис Буркул• 26 марта в 11:42
я алергик, для меня - пылесборник
Моль Моллівна• 26 марта в 11:43
Тепло
уют
звукоизоляция
забота о спокойствии соседей (все гупают когда ходят - прислушайтесь! соседи сверху без ковра - это ужас! и издевательство)
- гупают когда ходят
- тарабонят стульями
- гремят что-то роняя
- швейные, вязальные машинки - это вообще гул постоянный)
В Англии ковровое покрытие даже на лестницах чтобы не мешать соседям..
Печенюшка• 26 марта в 11:44
Ответ дляСільський ансамбль
Пилозбірник.
100%
Но когда соседи снизу не подключают отопление, ковры реально спасают . Весной убираю.
Моль Моллівна• 26 марта в 11:45
Ответ дляСільський ансамбль
Пилозбірник.
А пыль она избительно падает только на ковер? А больше никуда не летит? Ни на пол, ни на мебель? Если человек поросятина то и без ковров будет валом пыли.. пыль садится одинаково на всю площадь квартиры.. ау
Радуга-дуга• 26 марта в 11:47
Ответ дляКумася
Ну, а то люди глянут в окно. И что потом скажут?! Да, это так.
Сільський ансамбль• 26 марта в 11:46
Ответ дляВилосипедниця
Пил в квартирі від людей, одягу, постелі, будь-якого текстилю, свіжого повітря, якщо ви провітрюєте, якщо є тварини - додається хутро від тварин. Мені без килима в 2 рази легше прибирати.
Коли діти грали в уімнаті на підлозі мали для того килим, тому розумію, про що мова. По ньому пилосос в 2 рази тугіше йде, аніж по паркету, і щоб підлогу помити треба його скручувати і виносити, мені такого щастя не треба. Діти виросли, віддали той килим і життя прекрасне.
100pudov• 26 марта в 11:46
Ответ дляМоль Моллівна
Сто проц. Хоть через день пылесосом прошелся по ковру, три минуты и все чисто
Сільський ансамбль• 26 марта в 11:47
Ответ дляМоль Моллівна
Тепло
уют
звукоизоляция
- гупают когда ходят
- тарабонят стульями
- гремят что-то роняя
Від гупання прекрасно допомагають гумові капці з пінки
Фізик-ядерщик заочно• 26 марта в 11:47
В орендованій, це тепла підлога. Де можна позгортала. Лишила в двох спальнях
Моль Моллівна• 26 марта в 11:47
Ответ для100pudov
Народ так пишет будто пыль садится только на ковры, вот магнитит ковер пыль, а так бы ее не было вообще. Что за детская наивность...
100pudov• 26 марта в 11:48
Ответ дляМоль Моллівна
Отож)
Алина-1240• 26 марта в 11:49
Пылесборник