Пухнасті штани• 26 марта в 12:46

Идти на свидание или нет? Я замужем

Я замужем за надежным, но очень холодным мужем. Муж технарь, может не общаться весь вечер, выглядеть хмурым, думать о какой то технологии. Есть мужчина с которым я знакома еще до мужа. Очень умный и обеспеченный. Мне как мужчина никогда не нравился. Как друг он классный еще и в плане финансов и инвестиций может много отличных советов дать. С этим мужчиной я не виделась лет 10, с момента замужества. Мы друзья в соц сетях и он всегда реагирует на мои новые фото, начинает писать. Был момент что я ответила, мы начали общаться по дружески и он прислал мне 2 очень дорогих подарка. Но мой муж похоже интуитивно что то чувствует, отношения стали хуже. С другом из интернета перестала общаться, сразу с мужем лучше. Прошел год, опять друг из интернета пишет. И так тянет пообщаться с ним, да и встретиться, как он говорит «по дружески». Наверняка классный подарок получу. Но это ж явно он не дружить хочет. И получается к моему мужу неуважение. Что делать?
Где тут 0?• 26 марта в 13:04
Ответ дляПухнасті штани
Одежда, 2 предмета по 1000 евро каждый. Это самые красивые вещи в моем гардеробе
Ммм, замовляйте йому ще, онлайн

БЦАшка• 26 марта в 13:06
Коротко - чувства близкого любимого человека важнее пи*достраданий. Порядочные люди так не поступают.

Долго и взросло. Вы и ваш знакомый не маленькие люди, у вас обоих есть отношения и реальность. Ваш контакт просто добавляет остроты и эмоций в жизни как некая возможность. У Кундеры даже есть название - регистраж, это список условно всё ещё доступных партнёров.
Не стоит сразу сводить общение к теме ковыряния в трусах. Не стоит принимать подарки в принципе. А общаться - почему нет. Нет ничего плохого пойти выпить кофе с приятным знакомым, а вечером сублимировать всё своё возбуждение в страстный секс с мужем.
Карма хамелеона• 26 марта в 13:06
Ответ дляПухнасті штани
До писи точно не дойдет. Нравится что он меня добивается наверное, восхищается. Мужу уже давно пофиг
Ага, а мужик этот просто так раздает подарки. Конечно же его цель исключительно повосхищаться вами и потратить деньги на вас. Конечно же у него и в мыслях нет трахнуть вас. Что вы, как такое можно было подумать на этого святого человека
Масяня Я• 26 марта в 13:09
а что дает вам муж, чего не сможет дать тот мужчина?
Одна_на_всей_планете• 26 марта в 13:13
А что за классные дорогие подарки вы получили ?
Где тут 0?• 26 марта в 13:15
Муж ваш любимый? Чувствует себя таковым? А вы?
Сонячний зайчик• 26 марта в 13:16
Ответ дляAllemagne
Сделайте мне куни, я вам классный подарок дам. Даже два.
А кто у Вас на аве? Давно хочу спросить, а тут и повод)
автор Пухнасті штани • 26 марта в 13:17
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Уже выше писала- одежда, очень красивая и дорогая. Сама себе такую не покупаю, муж тоже не дарит. Да мне и жалко будет что потратит столько денег из семейного бюджета 😁
автор Пухнасті штани • 26 марта в 13:22
Ответ дляГде тут 0?
Да, любимый. У нас разные проявления любви. Мне (кроме поступков) важны физические прикосновения, нежные слова, взгляд, заинтересованность моими делами (и это всё я даю мужу), от него получаю только поступки - надежность, встретит вовремя, отремонтирует дом, если сказать «посиди со мной, обними, купи цветы»- он сделает. Думаю мы оба чувствуем себя любимыми, но не на 100%

Цветов Мне срочно• 26 марта в 13:23
Ответ дляПухнасті штани
Автор , завидую Вам , честно )
Хотела б такого друга ))
Друг в курсе , что Вы замужем ?
автор Пухнасті штани • 26 марта в 13:24
Ответ дляМасяня Я
Надежность, нравится физически
автор Пухнасті штани • 26 марта в 13:27
Ответ дляЦветов Мне срочно
Автор , завидую Вам , честно )
Хотела б такого друга ))
Друг в курсе , что Вы замужем ?
Ну а толку что друг есть, я ж не могу с ним близко дружить 😁 конечно друг знает что замужем
Бойцовская• 26 марта в 13:29
Ответ дляПухнасті штани
Як чоловік відреагував на такі подарунки?
Цветов Мне срочно• 26 марта в 13:30
Ответ дляПухнасті штани
Я б дружила
Смайликівна• 26 марта в 13:38
Ответ дляГде тут 0?
У мужа спросите, как он на это смотрит. Если разрешит, то сходите. Вернётесь с дорогим подарком - польза
В семью опять же подарок принесет)) добытчица)
ЖующаЯКонфету• 26 марта в 13:43
Ответ дляЗапароленое одеяло
Які подарунки отримали від друга?
Я б не розмінювалась на увагу і подарунки,надійний чоловік важливіше.
ой та ладно, мужу знать необязательно, жизнь одна, и нужно закрывать потребности, а не проживать эту жизнь скучно и однообразно. Если автору не хватает внимания, то почему нет?
Бойцовская• 26 марта в 13:48
Ответ дляЖующаЯКонфету
Як він може не дізнатись, якщо подарунок дорогий? Чи постійно його в шафі тримати і не носити?
Проработник• 26 марта в 13:57
Не варто. Поваги не буде ні до свого законного чоловіка, ні до себе. Автор, бережіть те, що маєте, якщо ваш чоловік дійсно хороший.
Путающаяся• 26 марта в 14:35
Автор, не слушайте никого, особенно здесь, повылазили белопальтовые лицемерки и умничают. Вы живете свою жизнь один раз, если что-то хочется - делайте, чтобы потом не жалеть. А для тех, кто умничает про чувства мужа, отвечу: историй, когда жена не изменяла и заглядывала в глазки любимому мужу, а тот завел себе фею и ушел из семьи или всю жизнь гуляет - тысячи! Их гораздо больше, чем историй наоборот. Представляете, как будет больно и обидно, если муж через пару лет свалит (раз уже отношения не очень), и вы поймете, какой дурой были. Не слушайте никого и живите в СВОЕ удовольствие!

ЖующаЯКонфету• 26 марта в 14:41
Ответ дляБойцовская
тю, сказать зп откладывала и купила, давно мечтала
Звожу з розуму• 26 марта в 14:54
Автор! Все просто, что сказал муж о дорогих подарках и общении с левым мужиком? Если ему все ок, то идите. Я считаю, что принимать такие подарки не стоит. Купите за свои. Нет, значит обойдетесь. Хотите гулять-развод и гуляйте
автор Пухнасті штани • 26 марта в 16:53
Ответ дляБойцовская
Муж не замечает что нового появилось в моем шкафу и сколько это стоит. Он даже не спрашивал откуда взялись вещи. Если спросит, скажу сама купила