куркулиха• 26 марта в 13:11

На салат овощи лучше запечь? Если это картошка и морковка сколько продержать

В духовке одно и другое?
Локшина на вухах• 26 марта в 13:20
Я в пароварке варю, мне так вкуснее.
Залатавая• 26 марта в 13:27
Картошка и морковка прекрасно в СВЧ на режиме овощи готовятся. А вот свеклу запекать очень долго и дорого по электричеству. Разве что у вас уже что то мин. на 1.5 часа в духовке стоит и пару свекол сбоку добросить.
По опыту ее лучше либо сварить, либо уже купить вареную в вакууме - она очень сочная и вкусная всегда
Затишне кубло• 26 марта в 13:30
Я час в фольге и то и то запекаю
Таракашечка• 26 марта в 13:39
Ответ дляЗалатавая
Свеклу можно в пакете в микроволновке 8 минут пропечь и готова будет
Залатавая• 26 марта в 14:06
Ответ дляТаракашечка
У меня так не получается. Она внутри сырая, а снаружи сухая.
Расскажите подробнее, как вы это делаете?
Таракашечка• 26 марта в 14:08
Ответ дляЗалатавая
В пакет и завязываю. Пропаривается там и всё. Буряк беру небольшой
Залатавая• 26 марта в 14:12
Ответ дляТаракашечка
Пакет для запекания?
А какой режим, сколько времени на бурячки D8см примерно?
Таракашечка• 26 марта в 14:13
Ответ дляЗалатавая
Пакет для запекания?
Обычный пакет. Не знаю какой режим. Нажимаю несколько раз на основную кнопку, которая по 30 секунд каждый раз даёт. И так до 7ми минут
Залатавая• 26 марта в 14:36
Ответ дляТаракашечка
Спасибо, попробую в пакете