Забрала і не сказала• Изменено 26 марта в 13:46

А давайте честно.

Сразу говорю я не пропагандирую не чью либо сторону, но Иран красавчики. Разве нет? США сами же напали, убили ихнее правительство частично, а теперь отгребают. Трамп вообще неадекват, впечатление что у него деменция. А Иран продолжают и дальше наносить удары. Да кто-то напишет вот там в Иране опасно жить, все строго, диктатура но это их дело. Нельзя лезть в чужой монастырь со своим уставом. Как думаете как бы отреагировали США если бы вот так убили бы Трампа, или кого-то из их правительства? Вот и все, вот и все величие США никакие они не великие просто сама Америка не отгребает так как материк их далеко за океаном. И очень удобно оттуда диктовал свои условия.
Есть мнения оспорить?
Мой завтрак• 26 марта в 14:40
Ответ дляПозаземний розум
А скільки для вас достатньо при умові, що до протестувальників застосовувалась зброя, тортури та смертна кара?
Больше, половина населения, к примеру.
АгатаХристя• 26 марта в 14:42
Ответ дляМой завтрак
Почему же, у женщин как раз больше поводов протестовать. Стариков у них меньше, чем к нас, у примеру
вы считаете там женщины имеют такие же права как у нас? вы вообще хоть в курсе что им запрещено передвигаться без сопровождения мужа/брата/отца по улицам, вообще куда либо, даже в машине должен быть представитель мужского пола???
Мой завтрак• 26 марта в 14:41
Ответ дляАгатаХристя
Мы же про протест говорим, при чем тут то, что им разрешено?
Позаземний розум• 26 марта в 14:41
Ответ дляМой завтрак
Больше, половина населения, к примеру.
Це неможливо в жодній країні світу.
АгатаХристя• 26 марта в 14:41
Ответ дляМой завтрак
при том что там смертная казнь и домашнее насилие
Мой завтрак• 26 марта в 14:42
Ответ дляПозаземний розум
Це неможливо в жодній країні світу.
В той же Португалии в революцию гвоздик было возможно
Позаземний розум• 26 марта в 14:45
Ответ дляМой завтрак
А Google не підтверджує таку інформацію.
Мой завтрак• 26 марта в 14:48
Ответ дляПозаземний розум
На улицу выходило несколько миллионов людей (из около 10 на тот момент)
Позаземний розум• 26 марта в 14:49
Ответ дляМой завтрак
10% підтведжених
Все возможно• 26 марта в 14:53
Таким як автор і Путін молодець
Мой завтрак• 26 марта в 14:56
Ответ дляПозаземний розум
10% підтведжених
Среди военных
На выборы после была рекордная явка в 92%
Плюс была массовая поддержка на улицах
Позаземний розум• 26 марта в 14:57
Ответ дляМой завтрак
Среди военных
Плюс была массовая поддержка на улицах
При умові чесних виборів можливо, що і у Ірані буде не менша явка.
АнтиТанкист• 26 марта в 15:01
В Иране красавчики только те, кто не поддерживает аятолл. А так дикари с ядерным оружием, упоротые фанатики и убийцы. Давайте честно - вас бы в том Иране уже камнями забили.
Саджу все зарання• 26 марта в 17:08
Ответ дляМой завтрак
Главное сейчас у нас не диктатор
ну пока мы с вами можем обзывать его хоть ослом хоть диктатором. Как только не сможем из-за страха смертной казни - поговорим