Зина с магазина• 23 марта 2014

Как поступить с мужем?

Живём сейчас у моих родителей,есть ребёнок. Вчера отпросилась у мужа сходить на фитнес,потом должны были идти гулять с ребёнком. Прихожу домой,муж говорит,что родители ушли гулять с ребёнком,он в шоке,потому что сам хотел. Нафига ему такое надо,чего он дома сидит. Вообще весь такой обиженный ушёл гулять на 2 дня,ночевал у родителей. Когда придёт,не знаю. Что это такое? Я вообще в шоке,плачу. По обвинял тут всех, а сам гулять смылся
Дежурняшная• 23 марта 2014

...аяприкольная• 23 марта 2014
мудак.
и ставьте его на место или привыкайте быть жертвой.
julija1982• 23 марта 2014
В смысле ?А что с ним нужно делать???
Акукарача• 23 марта 2014
Детский сад
Ждушечка• 23 марта 2014
совет: жить отдельно! через такое прошла..возможности не было жить отдельно и разбежались
Аноним_792• 23 марта 2014
лучшая защита-нападение.захотел погулять и повод нашёл
I_do_not_sugar• 23 марта 2014
Может он искал причину поругать? И нашел ее... Детский сад, однако
Апрель Ивановна• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_792
согласна
автор Зина с магазина • 23 марта 2014
Принимать обратно или нет?

Скользкая• 23 марта 2014
А то значит ’Отпросилась на фитнес???’По-моему, автор, муженек Ваш держит Вас в ежовых рукавицах..Видимо, Вы ему очень уж попу на поворотах заносите, вот он и обнаглел вкорень...Ставьте на место и не бойтесь, что он куда-то денется...
автор Зина с магазина • 23 марта 2014
Ответ дляСкользкая
Он ,как бы, был не против,ничего мне не говорил,а когда пришла,устроил концерт,что он сам дома сидит и ребёнка забрали
Заставляличка• 23 марта 2014
Конечно муж обиделся. Так как Вы ушли на фитнесс, родители - с ребенком гулять, а он не у дел. Жить вам надо отдельно. Мужчин такое очень задевает, он должен чувствовать себя хозяином в доме.
FashionFamily• 23 марта 2014
может я и неправильная. но я могу понять мужа. он сидел дома и ждал пока жена назанимается, чтоб потом вместе пойти с карапузом. а родители сказали - мы пошли гулять и увели ребенка. и спрашивается, какого лешего он сидел дома и ждал вас? в принципе - все правильно и логично. я б, конечно, не ушла гулять, но обиделась бы. ему тоже неприятно. он бы мог пойти с друзьями пивка попить, в гараж скататься ну или еще что-то...
Dmitriy_2010• 23 марта 2014
Ответ дляАноним_792
100%
Скользкая• 23 марта 2014
Ответ дляЗина с магазина
Он искал повод и нашел...Не спускайте ему это, потому что он так всегда будет закручивать ситуацию, типа Вы во всем сами виноваты.Потом придется оправдываться за то, что не делала и заставит чувствовать себя виноватой во всем, в частности в том, что он уходит из дому...Не ведитесь, пока не поздно!
Dmitriy_2010• 23 марта 2014
Ответ дляFashionFamily
и все же это не тот повод, чтобы уходить на 2 дня.. просто решил отдохнуть от жены и ребенка.
Заставляличка• 23 марта 2014
Все проблемы от жизни с родителями. Я раз вы уже выросли и родили ребенка, то жить с родителями, как минимум смешно.
FashionFamily• 23 марта 2014
Ответ дляDmitriy_2010
ну я же не знаю какие у них отношения. может его что-то ОЧЕЕЕНЬ задело, жена что-то ляпнула сгоряча или еще что-то. может у них это нормально так? у меня у друзей норма. поругались, потаскали друг друга и вещи по квартире потом разбежались кто куда, через пару часов вернулись оба нажранные-секс-уборка-жизнь малина. ну кому что... и почему жена-автор не объяснила родителям, что ребенок сегодня куляет с мамой и папой? ну вообщем для меня это мутная история:)))
автор Зина с магазина • 23 марта 2014
Ответ дляFashionFamily
Так он родителям даже не сказал ничего. И никто его дома не держал,когда они ушли

Заставляличка• 23 марта 2014
Все проблемы от жизни с родителями. А раз вы уже выросли и родили ребенка, то жить с родителями, как минимум смешно.
автор Зина с магазина • 23 марта 2014
Ответ дляFashionFamily
Мы не ругались и вообще ругаемся крайне редко
Заставляличка• 23 марта 2014
Ответ дляЗина с магазина
Это элементарная мужская обида. Он и не сказал бы ничего. Это мужчины.
автор Зина с магазина • 23 марта 2014
Ответ дляFashionFamily
Родителям не объяснила,так как они гуляют с ней крайне редко,и никто не думал,что они вдруг захотят
FashionFamily• 23 марта 2014
автор Вы не обижайтесь на меня, я не делаю вас в чем-то виноватой. просто привожу примеры. ну вот у меня муж очень спокойный - просто удав, но если доконать, то может и схватить, не ударит конечно - но популярно все объяснит. и потом у него внутри ’кошки шкребут’ недели две после ссоры. а я наоборот: вспыльчивая и отходчивая. вот поэтому так и сужу. может муж долго на что-то обижался или как-то так, а это просто было последней каплей. ну вообщем не знаю. ну а какие у Вас варианты, что с мужем делать?
автор Зина с магазина • 23 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
Смешно это,когда есть такая возможность.Мы бы сами за,но пока никак не выйдкет
Заставляличка• 23 марта 2014
Ответ дляЗина с магазина
У вас нет возможности снять квартиру?
автор Зина с магазина • 23 марта 2014
Ответ дляFashionFamily
Хочу его выгнать,просто не нахожу оправдания этим гулькам
FashionFamily• 23 марта 2014
Ответ дляЗина с магазина
а телефон не отвечает? Вы любите своего мужа или зозо-ляля?
автор Зина с магазина • 23 марта 2014
Ответ дляFashionFamily
Я написала сообщение,он ответил,что будет гулять,так как я вчера гуляламужа люблю
автор Зина с магазина • 23 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
У вас нет возможности снять квартиру?
Нет,я в декрете