Майданщица• Изменено вчера в 16:01

Каково это когда у тебя богатый любовник и все подруги нищебродки завидуют?

На каких островах вы бывали,какие лакшери рестораны посещали?есть тут такие?
Хома з пастою• вчера в 16:02
Нет подруг нищебродок)
Некому завидовать
Форточка• вчера в 16:03
Люблю какао на молоке. Ну какао как какао, вкусно мне.
А исправила, хитрая)
Ду да ду да ду• вчера в 16:04
Шо шо?

Откуда подругам знать где Вы и с кем, у Вас в Ж gps?
ПотеряласЯ Я...• вчера в 16:03
тут все такие))
Дадосвидания• вчера в 16:05
Ні подружки, а звичайні люди розмовляють, а я вуха грію. Взагалі ніяк. Байдуже
ТАЗератти• вчера в 16:04
Все ок, автор. Спасибо, что спросили
МояХатаЗкраю• вчера в 16:06
Нищебродки сегодня ключевое слово в ТЗ?
Ненька наша• вчера в 16:06
Нет таких в окружении. Летаем отдыхать часто своей компанией, тусуемся вместе. Правда мы скучные, все замужние
Дюагональ• вчера в 16:09
Ответ дляФорточка
А исправила, хитрая)
А я люблю какао зі спеціями!!!
Дюагональ• вчера в 16:09
Ответ дляМояХатаЗкраю
Нищебродки сегодня ключевое слово в ТЗ?
Воно регулярно в ТЗ кодні 3-4 дні
Варена цибуля• вчера в 16:12
Лакшери нищебродка
Элитная нищебродка
Мамина квіточка• вчера в 16:15
У меня подружка имела любовника больше 15 лет, но он с женой не разводился, и с женой у него было 2 детей и подружке часики тикали и решила забеременеть. Девочка родилась, но они потом быстро расстались, после ребенка он уже не так ее хотел. Но купил ей квартиру на Печерске, устроил ее на очень хорошую работу при любых президентах, и раскладах политики, работа очень хлебная, алименты ей на карточку бросает от себя, но это не 5 тис грн минималка. Но она так замуж и не вышла и любовников больше ни одного. Этот один и единственный вообще был такой серьезный, но женатый.
Смурфик• вчера в 16:18
А потім я прокнулася і треба збиратися на роботу в Фору прибиральницею
Миллениалка• вчера в 16:25
Нет нищебродок в окружении. Сингапур, Мадагаскар, Косумель.
Удальонка• вчера в 16:26
Ответ дляМояХатаЗкраю
Нищебродки сегодня ключевое слово в ТЗ?
Що таке ТЗ?
Анонім Завгосп• вчера в 16:26
Ответ дляМамина квіточка
прям места, все побежали искать себе богатых любовников )))
Мамина квіточка• вчера в 16:32
Ответ дляАнонім Завгосп
Ну не знаю. Я б так не хотіла. Якщо вдаватися в деталі, то вона не була завжди на 1 місці, а коли у жінки не було настрою, у нього жінка була дуже сувора. І гарна
А моя подруга розраховувала тільки коли він тіпа у відрядженнях чи ще десь, чи ще десь. Ну таке, як другий сорт. Деякі подруги їй казали, що у неї могло бути інше, краще життя, але вона знала, що навіть зимою захоче полуницю він принесе, захоче там якесь плаття за 5 тис дол він купить, захоче шубу він купить, а вкінці залишився тільки пшик. Такий як усі. Нічого особливого, Кобель звичайний
ХвилювАллочка• вчера в 16:30
Здравствуйте! Нет подруг нищебродок. И любовника нет. Люди, как вы раскручиваете мужиков на секс?? Третий месяц встречаюсь с одним и ничего
Мамина квіточка• вчера в 16:31
Ответ дляХвилювАллочка
То у вас божий помазаник
ХвилювАллочка• вчера в 16:33
Ответ дляМамина квіточка
То у вас божий помазаник
Или муж порчу навёл или защиту какую поставил. Сегодня мой мужик с которым я почти 3 месяца сказал, что решил развестись. А я хотела с ним секс
Мамина квіточка• вчера в 16:36
Ответ дляХвилювАллочка
Я не зрозуміла, так то ваш чоловік чи просто приударяє за вами? Хахаль початкова стадія?
дожену і ощасливлю• вчера в 16:46
Ответ дляХвилювАллочка
Зачем вы с ним встречаетесь тогда?
Козяка-маляка• вчера в 16:48
Это маловероятная картинка. Обычно социум под стать. Вы представьте себя мужчиной с достатком, зачем вам бедняжка? Умненькая и хорошенькая? Почему тогда вокруг нее девочки попроще? Почему мужчина поприличнее до сих пор не встретился и не улучшил ее ситуацию? Как брилиант остался в грязи? Может и не брилиант она вовсе.
На самом деле мужчина может спать с любой, но партнёром по жизни сможет стать только та, у которой и без него были все шансы вырости материально и социально.
ХвилювАллочка• вчера в 16:51
Ответ дляМамина квіточка
Ну я замужем, хотела любовника для безудержной страсти. Хз как их находят
Не вмію заміряти• вчера в 17:01
меньше трепайтесь языком))) у меня 10 лет был богатый любовник и никто не знал.ни единая подруга. зачем все докладывать??? совсем тю-тю?
никогда никому не рассказываю - где была,что купила...фоток не выставляю. поэтому никто ничего не знает. Где была? В Египте или Турции. И хватит с них.
Найщасливіша• вчера в 17:03
Огонь, когда ты богата, а любовник ещё богаче 🤭
ГейСюда• вчера в 18:04
Любовников не имела, если б и имела, то зачем рассказывать подругам?
Железобетон• вчера в 18:14
У подруги были богатые любовники, но они либо старые, либо страшные или и то, и другое. Она рассказывала. Не могу сказать что прям сильно завидовала. Мне внешность и возраст мужчины важны. Я бы с такими, как у нее, не смогла встречаться.