Алина-1240• 26 марта в 21:32

У меня депрессия, дайте мотивацию поубирать

автор Алина-1240 • 26 марта в 22:18
Ответ дляСанька-4b93
Очень похоже на куртку с мехом за 5 тысяч, аналог которой Алина опять ищет.
Не.та вот

КарамбОлька• 26 марта в 22:18
Ответ дляНе боюся осуду
Была бы я в Виннице, я бы вам помощь предложила) и мы бы всех тут удивили фотографиями вашей квартиры с порядком))
Я бы с вами пошла убирать к Алине😉, хотя ужасно не люблю это делать и у самой дома бардак, но не до такой степени.
Поліцейський патруль• 26 марта в 22:19
Девочки, кто из Винницы, собрать бы команду из нескольких Советчиц и рейд в Алининой квартире по уборке сделать, сама бы пошла, аж руки чешуться. А потом доставку пиццы Алина заказала бы и на чистой кухне отпраздновать.
Санька-4b93• 26 марта в 22:19
Ответ дляАлина-1240
Не.та вот
Тогда получается, что то и правда хвост кроличий в куче мусора))
Пургену мне• 26 марта в 22:25
Бесполезно убирать, через полгода будет тоже самое, это психическое расстройство.
Тундиринда• 26 марта в 22:25
Ответ дляНе боюся осуду
Ми скинемося вам на проїзд!
Пургену мне• 26 марта в 22:26
Мне странно, что советчицы хотят помочь убрать, а семья Алины нет, или она их не пускает.
Дама с заначкой• 26 марта в 22:28
Ответ дляКарамбОлька
Вы не знаете Алину? новенькая чтоли? Да, это реально ее квартира
Не новенькая, больше 10 лет здесь) просто давно не заходила)
Цвірінь• 26 марта в 22:28
Набирайте в ванну горячую воду ,заливайте Ферри ,насыпте соду и всю грязную посуду сложите туда .оставьте на ночь,утром легко все отмоется и ванная в том числе .Можете убирать по дням ,понедельник кухня (посуда ,столы,пол ,раскладываете все по местам.Вторник ванная комната,среда спальня,четверг прихожая и т.д и за неделю будет порядок .Я еще когда у брата запущенная комната была,я брала большой кортонный короб скидывала все туда и потом есть свободное время перебираю все с одного ящика,а не со всей комнаты.А ну удивите нас до 1 апреля наведете порядок?

автор Алина-1240 • 26 марта в 22:33
Ответ дляЦвірінь
У меня акрил, поцарапает
Цвірінь• 26 марта в 22:34
Ответ дляАлина-1240
У меня акрил, поцарапает
Застелите ванную простыню или полотенцем
побольшомусекретику• 26 марта в 22:35
Сколько вам лет? Я так понимаю вы молоды, лечитесь сейчас, а то на старость будет соседям горе
автор Алина-1240 • 26 марта в 22:35
Ответ дляЦвірінь
Та ну, жалко. Ей 20 дней
Тюрюнь_Тюнь• 26 марта в 22:35
Ответ дляХочу барабульки
А наче кімната дівчинки.
Вам показати кімнату дівчинки 13р? Хлопці нервово курять збоку.
Мальчижка• 26 марта в 22:35
Ответ дляПушап Мі мі
Одна я бачу плісняву у глибокій тарілці? Аліно, вам потрібно підігнати вантажну машину, що перевозить будівельне сміття, і загрузити в неї 80% всього, що є в квартирі.
Не одна вы. У меня аж дыхание сперло от такого срача
Мальчижка• 26 марта в 22:36
Ответ дляХочу барабульки
Ось мого. 12 років. І це у нього супер чисто.
Ну а самом деле же порядок. И структура. Меня больше фото пацана выше пугает
Мальчижка• 26 марта в 22:36
Ответ дляОноВамнадо
Комната мальчика 10 лет.
Ваш сын дева по гороскопу?
Цвірінь• 26 марта в 22:36
Ответ дляАлина-1240
Та ну, жалко. Ей 20 дней
Кто хочет ищет возможности ,кто не хочет причины.Акрил вы жалеете ,а свое здоровье нет? Дышать пылью и мусором(
автор Алина-1240 • 26 марта в 22:37
Ответ дляМальчижка
То каша

Мальчижка• 26 марта в 22:39
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Т.е. в этой братской могиле похоронены третий кролик, 3 котенка и минипиг? Не воняет соседям?
В смысле похоронены?? У нее там еще и животные погибают? Что ж такое в ночь
автор Алина-1240 • 26 марта в 22:39
Ответ дляМальчижка
Мальчижка• 26 марта в 22:41
Ответ дляПоліцейський патруль
Вы правда думаете, что фотки реальные? Я все же думаю, что это тролль. Я не могу поверить в такое состояние квартиры у женщины
ОноВамнадо• 26 марта в 22:42
Ответ дляМальчижка
Ваш сын дева по гороскопу?
Нет, он лев. У нас никто не дева, но всегда порядок.
Мальчижка• 26 марта в 22:42
Ответ дляАлина-1240
То каша
Де? На всех фотках каша? Вам нужна помощь, если вы реально живете в этом. Медицинская. И, разумеется, с уборкой.
автор Алина-1240 • 26 марта в 22:43
Ответ дляМальчижка
Не видите кастрюльки на полу, их только отмыла, и 11 тарелок
Мальчижка• 26 марта в 22:43
Ответ дляАлина-1240
фото
Вы добить в ночь хотите? Чтоб уж наверняка я не спала
автор Алина-1240 • 26 марта в 22:43
Ответ дляМальчижка
Остальное замачивается
Мальчижка• 26 марта в 22:44
Ответ дляОноВамнадо
Вас бы к автору этой темы. На недельку
ОноВамнадо• 26 марта в 22:44
Ответ дляАлина-1240
фото
Продукты храните в холодильнике, а кастрюли на полке. Почему у вас все на полу и на поверхностях?
автор Алина-1240 • 26 марта в 22:45
Ответ дляОноВамнадо
Не знаю. Только отмыла