графиняВишенка• 26 марта в 21:54
Как вам такая коляска???
графиняВишенка
• 26 марта в 21:56
Ответ дляПузата Хата
На вокзале тележки надёжнее.
Чего, а у нас по местности у всех такие. Прикольные такие.
Olenka_bum• 26 марта в 21:59
В Голландии, Бельгии и Германии родители, у которых 2 и больше маленьких детей пользуются. А ещё собаку туда и вещи детские. Очень удобно и практично на длительные прогулки. Также няни используют, которые работают как Tаgesmutter.
Млинці зі смайликом• 26 марта в 22:03
В Німеччині батьки возять малечу в таких на пікніки, в зоопарках дуже багато, на фестивалях. Дуже зручно. Є ще для них дашки від сонця
Парова машина• 26 марта в 22:05
Ответ дляOlenka_bum
Додам, що можна брати такі в парках атракціонів - і дітей, і речі, і їжу/напої там возити.
Olenka_bum• 26 марта в 22:16
Ответ дляПарова машина
Так. Бачила в Голландії в парках. На пляж вивозять дітей в них та купу дитячих речей. Дуже зручно з машини перегрузити і не нести в руках.
В Німеччині також на прогулянках няні, які доглядають за дітьми (4-5 дітей). Погрузила та вивезла всих на прогулянку. Також мами з малими дітьми. До речі, дуже багато мам з ’погодками’.
Кіма кепка• 26 марта в 23:02
Это если тройня и больше. У нас в городе ездят с такой, у них тройня. Мне не очень, она не удобная, Габаритная.