Налогообложу• 26 марта в 22:12
Похудение при сидячей работе, у кого получилось без зала и без 15 тысяч шагов?
Телячі ніжноСті• 26 марта в 22:13
Шагов достаточно 7-8 тысяч. Если совсем не двигать, то будет сложно.
Додаю напруги• 26 марта в 22:14
Хохма
В зал хожу , отказалась от сахара, мучного и всего сладкого и хлебобулочного
Не похудела )
Пожмаковна• 26 марта в 22:16
Ответ дляДодаю напруги
Хохма
Не похудела )
Ще потрібно висипатися як я помітила, тільки висипаюсь і мало їм то є прогрес
Тихомандражная• 26 марта в 22:17
Единственный верный способ похудеть без особых усилий - начать есть меньше в 2 раза.
Швендяю містами• 26 марта в 22:24
Ответ дляДодаю напруги
Хохма
Не похудела )
Скільки калорій в день з´їдаєте?
ХаДиДиШь• 26 марта в 22:37
Ответ дляДобро с Кулаками
трени табату делайте, те 15т шагов очень слабый эффект
Трени? Что это?
Пошаманю• 26 марта в 22:38
я начала такое),раньше ходила в спортзалы но живот все равно не ушел, моя знакомая занималась дейсвительно есть результаты и комментарии
почитайте
Пошаманю• 26 марта в 22:41
а и еще похудеть без зала и спорта тоже реально у меня знакомая похудела,она мало ела, но она еще пила какие-то таблетки сниж.сахар но это доктор нужен
Сито для думок• 26 марта в 22:41
2 міс не їла після 18 і 30 хв тренування по ютубу.
30 хв завжди можна знайти для себе, але робити треба щодня.
За 2 міс -6 кг. Раціон не змінювала, явно перебираю калорії
Сито для думок• 26 марта в 22:43
Ответ дляДодаю напруги
Хохма
Не похудела )
Я тоже так рік трудилась.
Аж поки після 18 год не перестала їсти, то не здвинулось діло.