Мозговая пилочка• 26 марта в 22:22
Сторы во время секса у вас бывали? И зачем? Тяжело себя сдерживать?
Пасти Ла• 26 марта в 22:26
Ответ дляДадосвидания
Может,шоры, как у коней/ лошадей на глазах?
Шорти може?
Сумчатая кошка• 26 марта в 22:29
глибоке дихання стимулює глибокі м´язи преса і це підсилює приємні відчуття. А дихати глибоко беззвучно важко
КонхфЭдкаТузик• 26 марта в 22:30
Ответ дляМоська-слон
Лайф стрим
Не можу себе ніяк стримати. Вічно знімаю.
Водійка хімарса• 26 марта в 22:30
Ответ дляAllemagne
Шторы? Ну мы задёргиваем обычно.
А надо бы открыть 🤣
Сумчатая кошка• 26 марта в 22:30
Ответ длябибизяна
Есть дуры которые орут на весь дом, остальные нормальные.
Питання не про крики було...
Дадосвидания• 26 марта в 22:30
Ответ длябибизяна
О,подъехала пани знающая, сейчас объяснит , почём опиум для народа)
КонхфЭдкаТузик• 26 марта в 22:31
Ответ длябибизяна
Чого орут? Бо штори не закрили, чи шорти не зняли?
Стрибну в гречку• 26 марта в 22:32
Ответ дляMorska02
Ссорьі. Авторко, на редагування дають 2 чи 3 хв., чого не виправили?
стоны она хотела написать
Гарачий Чокалад• 26 марта в 22:33
Ответ дляСтрибну в гречку
стоны она хотела написать
А может споры?
Водійка хімарса• 26 марта в 22:33
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
С открытыми шторами в одетых шортах девственности лишаются, от того и орут
Астановитесь• 26 марта в 22:34
Споры, шторы, стоны? Мы обычно не спорим во время секса, откладываем на потом. Шторы тоже не снимаем, долго. Стоны есть, куда же без них. Зачем сдерживаться?
Моська-слон• 26 марта в 22:36
Ответ длябибизяна
Остальные фригидные?
Патика-мотика• 26 марта в 22:38
Ответ дляМоська-слон
Остальные фригидные?
ні просто у решти діти сплять
ми почали тихо займатися сексом відколи донечка старша народилася, до того фестивалили голосно
до речі, досвід став у нагоді у карпатських готелях, діти давно виросли, але шумоізоляція у тих готелях зазвичай поганенька
Стрибну в гречку• 26 марта в 22:37
Ответ дляМоська-слон
Остальные фригидные?
тссс...сейчас обьявит что ’у других есть дела поинтереснее секса, не все животные’