Не кую, не мелю• сегодня в 09:42

Брат мужа и СЗЧ

На работе его забрали, он работал на заводе. Причём забрали всех мужчин кто был тогда на смене, даже людей с инвалидностями и старше шестидесяти лет. Устроили им облаву. В течение недели-двух малую часть работников отпустили по ходатайству начальства для минимального обеспечения работы предприятия. Брат мужа сбежал из учебки, подавляющее большинство со слов мужа уже посбегали из мобилизованных. Жена брата мужа дала ему отворот-поворот, работать не сможешь я содержать тебя не буду. Он уехал жить к матери своей. Естественно мой муж ей помогать деньгами стал на его содержание. Сейчас и мой муж не уверен что его загребут, в КР такой ад с мобилизацией творится, что я не уверена уже ни в чём. Муж сказал, если его заберут, он убежит и пойдёт работать неофициально, знает подпольные сегменты где много мужчин работают на таких предприятиях. Мне страшно от этого всего, каждый день как испытание и боязнь за жизнь родных
Will_Be...• сегодня в 13:26
Ответ дляVesy
Та блин Ну у вас же теперь тоже под юбкой.
Нет) Моему нет необходимости прятаться. Он спокойно ходит по улицам, не боится ТЦКшников (более того, идиот - сам их достает иногда), может позволить себе устроиться на ЛЮБУЮ работу, которую позволяет его образование и устраивает зарплата. Выйти прогуляться, поехать в другой город, в отличии от тех, кто прячется. Видите разницу?
Iphone25• сегодня в 13:27
Ответ дляWill_Be...
Свое место в строю))) В отличии от Вашего, он там был, и честно отвоевал с февраля 2023 года.
Удалено администрацией...
Vesy• сегодня в 13:28
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Will_Be...• сегодня в 13:30
Ответ дляIphone25
Удалено администрацией...
Воевал и в 142й, и в 54 и в 43й. Их роту пинали по разным направлениям, соответственно, передавали из рук в руки. Не поздно - у него редкая военная специальность до войны была+5 детей, плюс, здоровье не идеальное, не брали раньше. Так что, нет - не ссыкун.

Вы плохо мои посты выучили! Так не интересно! А,ведь, я это все рассказывала.
Will_Be...• сегодня в 13:31
Ответ дляVesy
Удалено администрацией...
Ага) Скотина, старпер, контуженый, кактус колючий, варвар-старший и много других эпитетов. Богатый словарный запасу меня.
Vesy• сегодня в 13:32
Ответ дляWill_Be...
Понятно, почему он свалил, а вы его вернули
Will_Be...• сегодня в 13:33
Ответ дляVesy
Ну, да же! А ещё, потому, что там деньги! Мы это обсуждали начиная с 2023 года.
Vesy• сегодня в 13:52
Ответ дляWill_Be...
Так а остальных чего туда отправляете? Ладно вашему нравится, а остальные не хотят.
Will_Be...• сегодня в 13:53
Ответ дляVesy
Да - некоторые, как Вы, хотят, чтобы сдохли все, или, хоть, как можно больше с приходом рашки.
Vesy• сегодня в 14:02
Ответ дляWill_Be...
Не приписывайте мне чужих пожеланий. И пока только вы тут топите чтоб мужчины шли погибать
Will_Be...• сегодня в 14:04
Ответ дляVesy
Угу. Вы, просто, рашку ждете, надеясь, что именно Вашу семью пронесет - оставят в живых. Не для этого русские войну с нами начинали.
Vesy• сегодня в 14:13
Ответ дляWill_Be...
Теперь и вы ждать начали, да? Думаете вас пронесет?
Will_Be...• сегодня в 14:20
Ответ дляVesy
Я, все-таки, верю, что в стране больше МУЖЧИН, чем ссыкунов.
LediBlac• сегодня в 14:21
Ответ дляЗавтра не пью
Фейк в Украине не забирают с броней. Были случаи но это до 24 года было когда не было резерва. Например было так дали бронь но человек был в розыске. Сейчас если у тебя есть бронь, влк, не трогают никого уже. Из всех кого я знаю не забрали.
Да-да, представляете до чего техника дошла- только человека схватили за руки-ноги и автоматически срабатывает проверка на бронь/инвалидность. И что удивительно, все поголовно здоровы-готовы, только ждали когда их головой по асфальту в машину дотянут и подвезут в тцк.
Vesy• сегодня в 14:26
Ответ дляWill_Be...
И снова ушли от ответа 😂 Значит я права
Will_Be...• сегодня в 14:28
Ответ дляVesy
И снова ушли от ответа 😂 Значит я права
То, что Вы так воспринимаете прочитанное,всего лишь значит, что Вы не умеете понимать прочитанное, проецируете на меня свои взгляды, жизненный опыт и ценности.
Vesy• сегодня в 14:33
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Незламный• сегодня в 14:55
Добрый день. Автор поста написал город КР. Я тоже с КР. Что за предприятие?
Will_Be...• сегодня в 15:09
Ответ дляНезламный
Брехнестил ГОК. Врет автор.
Will_Be...• сегодня в 15:10
Ответ дляVesy
Удалено администрацией...
Да-да. Поймете разницу между мужчиной и вот этими вот, которых жены прячут - поговорим.
Iphone25• 2 часа назад
Ответ дляWill_Be...

54 если к-2,то они теперь двадцатка
Там отношение хорошее
Пусть шурует туда и служит) и не епите людям мозг
Iphone25• 2 часа назад
Ответ дляWill_Be...
Ждём и что?
Will_Be...• 2 часа назад
Ответ дляIphone25
Ждём и что?
Ну, во-первых, не дождетесь, а во-вторых, Вас может поприветствовать СБУ.
Will_Be...• 2 часа назад
Ответ дляIphone25
54 если к-2,то они теперь двадцатка
Там отношение хорошее
Я в курсе какое отношение у К2, собственно, Раздоловку они штурмовали под руководством этого самого К2, и, нет - хватит с моего, пусть теперь Ваш топает - расскажет, как там классно отдыхать, какие там хорошие зарплаты.
Your Sweetheart• 1 час назад
Ответ дляWill_Be...
К-2 уже в другой бригаде, 54 отдельно
Дивнулька• 1 час назад
Ответ дляВинник
В кривом роге ещё в 23 на заводах брони не давали, знакомы рассказали
Дебильный подход
Жена брата сука
В КР ще в 2014-2015 активно забирали з заводів і шахт.
Дивнулька• 1 час назад
Ответ дляНе кую, не мелю
Брони выдали, но многих забрали. Муж на брони и у брата мужа бронь была, но не спасла бронь последнего и его коллег по работе. Они выборочно выгребают, а люди вынуждены бояться и крутится изо всех сил, чтобы выжить
Не було в нього броні, не п.... Швидше за все, це був проміжок у 72 години між бронями.
Я з КР. Броньованих і з пільгами не забирають.
Дивнулька• 1 час назад
Ответ дляНе кую, не мелю
В чём вы находите противоречие? Вы из Германии и не в курсе, что у нас с работы вытягивают мужчин? Что пытаетесь дознать своими расспросами?
В якому саме цеху забрали заброньованих, інвалідів і пенсіонерів всіх скопом? На якому підприємстві?
Э-велин@• 1 час назад
Ответ дляНезламный
саратов
Дивнулька• 1 час назад
Ответ дляНе кую, не мелю
Единицам выплачивают те выплаты. Пусть это останется на её совести. С другой стороны это тоже плюс, в такие моменты видно что из себя представляет человек, с которым ты совместно проживаешь
Не брешіть.