Пластилин_Колец• 27 марта в 12:14
Как Кузьма затроллил 95 квартал.
А видели это старое видео как Кузьма затроллил профессионально 95 квартал? Капец он бог троллинга.
Работать надо• 27 марта в 12:20
Ответ дляТро Нью-Йорку
Ну і?...Де Кузьма, а де кварталівці...?
вот и ответ...
жар-птица Нюра• 27 марта в 12:20
Ответ дляРаботать надо
самое прекрасное - что Кузьма украиномовный а эти....
А эти…евреи
Угадайс• 27 марта в 12:20
Ответ дляТро Нью-Йорку
Ну і?...Де Кузьма, а де кварталівці...?
Повесить на груше??фу…о Кузьме я была лучшего мнения,пересмотрю
Тро Нью-Йорку• 27 марта в 12:22
Ответ дляУгадайс
ніколи не була гармної думки про людину, яка була голосом яника. Кузьму занадто романтизують...
Пластилин_Колец
• 27 марта в 12:22
Ответ дляУгадайс
Юмор же что тут такого
Угадайс• 27 марта в 12:23
Ответ дляПластилин_Колец
Юмор же что тут такого
Та не..это называется иначе))
Спасибо что показали это видео))
Отвернуло
Спасибо что показали это видео))
Отвернуло
Мати тріля• 27 марта в 12:27
Ответ дляПластилин_Колец
Юмор же что тут такого
Да ничего. Постановочно все. Для таких как вы.
Работать надо• 27 марта в 12:28
Ответ дляУгадайс
Та не..это называется иначе))
Спасибо что показали это видео))
Отвернуло
Спасибо что показали это видео))
Отвернуло
ой они все с приветом - каждый считает себя умнее остроумней и талантлевей
Мати тріля• 27 марта в 12:28
Ответ дляТро Нью-Йорку
У нас Залужного романтизовали, который страну сдавал как мог и к заднице привел.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 марта в 12:29
Ответ дляРаботать надо
’а эти...’ - такие же как Вы.
Вам можно, а им нельзя?
Тро Нью-Йорку• 27 марта в 12:30
Ответ дляМати тріля
тобто ’здавав’?? коли Харьківську область відвойовував - то ’здавав’ по вашому?? згинь на свої болотА, мразото
Работать надо• 27 марта в 12:32
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
’а эти...’ - такие же как Вы.
Вам можно, а им нельзя?
та можно можно - только я не артист укр эстрады и на работе с 1997 года только на укр языке
Угадайс• 27 марта в 12:32
Ответ дляТро Нью-Йорку
Отвоевал??лондонский рубеж сейчас оплот??
Как вы не можете понять ,что в этой продажной ушлепочной власти нет никого нормального!!никто здравый с ними сотрудничать не будет
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 марта в 12:37
Ответ дляРаботать надо
Ну, так зачем Вы делите по мове, если сами не на 100% україномовна? Вы сказали, другие подхватили и понеслось.
Я на работе, в социуме тоже українською. Но дома - на русском. Поэтому никому не указываю и не упрекаю, на каком языке разговаривать.
Тундиринда• 27 марта в 12:55
Послушала, понравилось. Поразило остроумие Кузьмы и какие кватральцы тупеньки. Стоят: ни бэ, ни мэ, привыкли только по сценарию выступать
Черный Ловелас• 27 марта в 13:00
Кузьма умнее их всех взятых. А у того сброда один мозг на всех , сами шутим сами смеемся.
Замрійлива• 27 марта в 13:00
Ответ дляТро Нью-Йорку
Ну і?...Де Кузьма, а де кварталівці...?
Юзік то в іспанському котлі в заручниках перебуває
ТигрЛьвович• 27 марта в 13:02
Ну чувство юмора у него покруче кварталовцев, да. А уж про политические взгляды лучше промолчать.
ЛолитаНеРазлита• 27 марта в 13:13
как они сами себя троллят, никто не сможет
вон уже про юзика выложили расследование
команда лицемерных и моральных уродов
но сами мы и виноваты, что такое обогащается и им законы не писаны.
сначала нас приучали не считать чужие деньги, потом деньги их отпрысков, так пошло и поехало.
команда лицемерных и моральных уродов
ЛолитаНеРазлита• 27 марта в 13:14
Ответ дляЗамрійлива
откармливают на хамон, хотя и так уже раскормленое