жінка незаміжня• вчера в 12:23

Масло Своя Линия

купила 72% своя линия, так его есть невозможно, ни вкуса, ни запаха масла, в составе нет ничего кроме сливок.
Почему у нас дурят людей и продают хню под видом еды?
Мяо мой мяо• вчера в 12:24
Спросите у производителя
На циголках• вчера в 12:30
Я в магазине ради интереса пересмотрела все упаковки с надписью ’масло’. И на всех, начиная от самого дешёвого 49 грн, состав один – вершки коров´ячі. Вообще полностью о)(#ели производители в корень.
автор жінка незаміжня • вчера в 12:50
Ответ дляНа циголках
Тут гонят на польское масло, так оно вкусное и маслом пахнет, а это хрень какая то
автор жінка незаміжня • вчера в 12:50
Ответ дляМяо мой мяо
Спросите у производителя
Вот плохо что производитель внутрь пихает говно, а выдаёт на масло.
Борщик• вчера в 13:32
Сейчас столько производителей-найдите своего и не морочьте голову людям .В конце концов-покупайте фермерское на рынке,ярмарках.Делов то.