Всюди влазю• 27 марта в 13:57
СРОЧНО, даю задаток, что покупать - часть дома маленькую в центре города
или домик в 20км от города в пгт маленьком???Цена одинаковая!
Всюди влазю
• 27 марта в 13:58
Из двух вариантов ЧТО мне выбрать,девочки???Любимые ,родные,посоветуйте,вправьте мозги!!!!
Из Виа-гры• 27 марта в 13:58
Зависит от вашей мобильности и источника дохода. Удаленка или работа в городе?
Бачу_майбутнє• 27 марта в 13:59
Я бы часть дома не брала . Нет ничего хуже совместной собственности .
Советничаю тут• 27 марта в 14:00
Задаток - какое-то знакомое слово, но не могу вспомнить что это. Что из 2000-х, когда рынок стремительно рос и на 1 убитую хату было по 3 покупателя
тяжкаялюдина• 27 марта в 14:00
Но тут же много факторов. Есть ли дети (где учатся), работаете или нет, есть ли машина. Насколько маленькая часть дома, состояние какое дома в пгт и части в городе. Что за пгт, как там с инфраструктурой.
ОноВамнадо• 27 марта в 14:01
Ответ дляВсюди влазю
ПОМОГИТЕ!У МЕНЯ 30 МИН ВРЕМЕНИ.ДАЮ ЗАДАТОК
Прям так продавец стоит и ждёт вас 30 минут по двум объектам , когда же вы решитесь что покупать
Всюди влазю
• 27 марта в 14:01
Простите,руки дрожат,сильно нервничаю,очень переживаю сделать правильный выбор и не пролететь,не жалеть потом...
Всюди влазю
• 27 марта в 14:02
Это мои последние деньги...........................поймите....
Бабулька• 27 марта в 14:02
Ответ дляВсюди влазю
Вы ничего не даете, не истерите
ОноВамнадо• 27 марта в 14:02
Ответ дляВсюди влазю
На последние деньги включают голову, а не советуются с анонимами
Советничаю тут• 27 марта в 14:03
Ответ дляВсюди влазю
А риелтор что советует?
Всюди влазю
• 27 марта в 14:03
Ответ дляОноВамнадо
И то ,и то мне нравится по своему.Но я не могу определится,а риэлтор ждет
Дуже дуже вумна• 27 марта в 14:03
Если бы не было Советчицы, на улице прохожих бы спрашивали?
Отличный подход с последними деньгами
Советничаю тут• 27 марта в 14:03
Ответ дляВсюди влазю
А риелтор - это вы и есть. Та поняли уже
Всюди влазю
• 27 марта в 14:03
Ответ дляСоветничаю тут
А риелтор что советует?
Ей все равно,я плачу 1 тыс дол ей процент
Всюди влазю
• 27 марта в 14:04
Ответ дляСоветничаю тут
Зачем вы издеваетесь надо мной.Прошу,не добивайте,и так плохо
КАПСЛОЧНИЦА• 27 марта в 14:05
Ответ дляВсюди влазю
25 мин осталось.Пишите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такие дела по срочному е решаются.
Всюди влазю
• 27 марта в 14:05
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Такие дела по срочному е решаются.
Я 2 года искала варианты
тяжкаялюдина• 27 марта в 14:05
Ответ дляВсюди влазю
Я вам выше задала вопросы. Вы игнорируете и просите помочь с решением. Как, если вы не хотите ответить на элементарное?
Всюди влазю
• 27 марта в 14:06
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы там будете жить? Если да, то город
Спасибо...Тоже пока за город я..