Всюди влазю• 27 марта в 13:57

СРОЧНО, даю задаток, что покупать - часть дома маленькую в центре города

или домик в 20км от города в пгт маленьком???Цена одинаковая!
КАПСЛОЧНИЦА• 27 марта в 14:06
Ответ дляВсюди влазю
Я 2 года искала варианты
Тем более. Спешка нужна в других делах, а не покупке жилья. Давайте фото вариантов и хоть какие-то данные.

автор Всюди влазю • 27 марта в 14:06
20 мин осталось,Господии
тяжкаялюдина• 27 марта в 14:06
Ответ дляВсюди влазю
И то ,и то мне нравится по своему.Но я не могу определится,а риэлтор ждет
Что за срочность с задатком?
Малявка ще та• 27 марта в 14:07
Монетку бросьте
Вы не даете никаких вводных, а ожидаете советов
Забрызжу ядом• 27 марта в 14:08
Сделайте голосовалку. И по результатам выбирайте)
Коко На Страже• 27 марта в 14:11
Ответ дляВсюди влазю
Из двух вариантов ЧТО мне выбрать,девочки???Любимые ,родные,посоветуйте,вправьте мозги!!!!
редактирую коммент- берите дом в пригороде, с частью дома в центре сложно будет и не угадаешь с соседями
Ку-кусик• 27 марта в 14:11
Ответ дляВсюди влазю
Кума говорит,бери дом.Сестра-часть дома
Понимаете, зависит от цели: если вы работаете в городе и у вас есть квартира, машина, то лучше дом за городом, потому что часть дома- это всегда проблема со второй половиной
Молчалка• 27 марта в 14:17
Автор половина дома это ужасно. Совместная собственность это хуже некуда и продать будет тяжело. Если соседи придурки или алкаши жизни не будет и дом развалится в прямом смысле. Дом за 20 км может и неплохо если там всё рядом есть и у вас машина и дети ещё маленькие чтоб не надо было им самим ездить в город в школу
Суцільна зрада• 27 марта в 14:36
Дивно дуже оце обмеження у часі. Нічого не беріть.

Бідося• 27 марта в 14:40
Любой выбор будет правильным
Любительница• 27 марта в 14:41
Ответ дляБідося
Любой выбор будет правильным
або неправильним.
Бідося• 27 марта в 14:43
Ответ дляЛюбительница
або неправильним.
но его можно будет исправить
Пліснявілий сир• 27 марта в 14:55
ебну.а на голову...
Кофе в лобби• 27 марта в 14:58
Яке ж малохольне..чего только тут не прочитаешь 🤪😆😎😁🤔🫪
svetolino• 27 марта в 15:04
Ответ дляВсюди влазю
Простите,руки дрожат,сильно нервничаю,очень переживаю сделать правильный выбор и не пролететь,не жалеть потом...
Спешить нельзя! Особенно при покупке недвижимости!хорошо надо взвесить все за и против! 100 % будет пролет.😁😭