Біток чи ефір?• 27 марта в 14:23
Хочу сама делать маникюр, какой фрезер посоветуете?
До сегодня делала обрезной мокрый. Хочу аппаратный. Хочу купить фрезер. Посоветуйте, на что обратить внимание?
Усатая полосатая• 27 марта в 14:28
Ответ дляSporty Seagull
Обратите внимание на Мэта
Супер спасибо
ЛюблюДевчонок• 27 марта в 14:30
Я покупала себе китайский Букос для домашнего использования - отлично справляется с задачами
ЛюблюДевчонок• 27 марта в 14:31
Ответ дляСижу_и_плачу
Пропилов наделаете
По сути, маратон чемпион самый лучший фрезер
Не наделает, если подходить к делу не спеша и с умом.
А покупать проф.маратон для дома самой себе - это бесполезная трата денег
Сижу_и_плачу• 27 марта в 14:33
Ответ дляЛюблюДевчонок
При чем здесь не спеша и с умом? Техника работы вырабатывается не сразу
ЛюблюДевчонок• 27 марта в 14:35
Ответ дляСижу_и_плачу
’не спеша’ - это и есть ’не сразу’)) может у Вас и были пропилы в процессе ’вырабатывания техники’, но это не значит что их наделают все - я себе ни одного не сделала, уже 2 года сама себе пилю, прямо магия наверное )))
Карапулька• 27 марта в 14:51
Сижу_и_плачу• 27 марта в 15:00
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я не делаю сама себе ногти, для этого есть мастера маникюра, которые обучаются и постоянно повышают свою квалификацию