ніколи такого не було• 27 марта в 16:36

После 35 начались очень болезненные овуляции, хотя в молодости я их вообще

не чувствовала, у кого так было и что нашли?
Удивляет именно то, что симптом возник внезапно.
К врачу записана, интересно почитать ваш опыт.
миссДавеча• 27 марта в 16:45
Тоже так..но после 39 началось, поставили диагноз овуляторный синдром. Обезбол таблетки или свечи порекомендовали. Всё....

Плекаю думи• 27 марта в 16:47
Спазмалгон пейте.
Айболитная• 27 марта в 17:10
После 40 тоже такое началось. Но зато цикл стал как часы. Боли пару дней и все проходит.
Метелик• 27 марта в 19:24
Нашли ендометриоз.
ПешитеБесАшипок• 27 марта в 21:32
После внематочной в 34 года- я тепер точно до минут знаю, что у меня овуляция. До этого ловила тестами и никогда не ощущала.