Бритоножка• 27 марта в 22:53
Когда уже наконец-то выключат отопление, как-будто издеваются
Зимой холодно было в квартире и батареи ели теплые, а сейчас горячущие, в квартире очень жарко, сегодня спала не очень, потому что было жарко сильно, проснулась потная, хотя накрывалась просто тонким плюшевым пледом.
Зачем при такой погоде так сильно врубать отопление, за него же платить, окна днём открываю, потому что дышать нечем от этой духоты. Когда его наконец-то выключат, кто в курсе?
задумчивая мордочка• 27 марта в 22:54
Хм. У нас выключили уже. Вроде по всей Украине уже завершен отопительный сезон.
Хочу в БАНю• 27 марта в 22:55
Вы издеваетесь ? Выключили 21 марта, я страдаю, мёрзну, просто шок.
Это где такое счастье что отопление есть ?
Ненька наша• 27 марта в 22:56
Ответ дляХочу в БАНю
В России
Бритоножка
• 27 марта в 22:58
Ответ дляВсе буде Україна
Автор, раскройте тайну, где ещё осталось отопление
Одесса
Гербарія сушу• 27 марта в 22:58
Слава Богу вырубили на тех выходных. Весь март почти умирали от жары, отапливали улицу. Если б они так зимой топили, когда ничего не было
Бритоножка
• 27 марта в 22:58
Ответ дляХочу в БАНю
Одесса
Чумачечая_• 27 марта в 22:59
Вам не угодишь. То пусть включат, то пусть выключат. У меня его уже как 2 месяца нет или дольше. Открывайте окна значит
Все буде Україна• 27 марта в 22:59
Ответ дляБритоножка
Одесса
Киевляне так намерзлись, что никто не жалуется
Бритоножка
• 27 марта в 22:59
Ответ дляГербарія сушу
Вот и я думаю, идиоты, зимой холодина, батареи еле теплые, зато весной врубили на всю, а потом сумасшедшие счета выставят
Кучерявочка• 27 марта в 23:00
Вчора тобі жарко, завтра холодно, післязавтра секса захочешь🤦♀️ ну, не можуть вони під твій цикл настроїтись, вибач, мала
Бойцовская• 27 марта в 23:00
Ответ дляБритоножка
Одесса
Київ, вимкнули пару днів назад, чому я дуже рада. Бо в квартирі у нас було занадто жарко, а регулювати температуру не можемо.
Сметчица• 27 марта в 23:00
Ответ дляБритоножка
Радуйтесь, что тепло так, а не холодно
Проня_Прокоповна• 27 марта в 23:00
У нас тоже есть отопление и мне лучше улицу отопить и окна открыть зато дома сырости нет и как человек дома ходишь раздетая , а не знать какие штаны на себя натянуть
Бритоножка
• 27 марта в 23:00
Ответ дляСметчица
Радуйтесь, что тепло так, а не холодно
Не могу радоваться, я плохо сплю из-за этой жары, потом весь день разбитая
задумчивая мордочка• 27 марта в 23:01
Ответ дляБритоножка
У вас окна не открываются? Батареи не перекрываются ?
Чумачечая_• 27 марта в 23:01
Ответ дляБритоножка
А как летом будете?
Бритоножка
• 27 марта в 23:01
Ответ дляА вот недавно
В нас досі топлять, срака вже спітніла під ковдрою.
В мене вже не тільки срака спітніла
Кучерявочка• 27 марта в 23:02
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
Пенек Возмездия• 27 марта в 23:03
Через пару дней опять холод. Сильно не радуйтесь что выключили. Врубят все обогреватели и опять выключения начнутся
Бритоножка
• 27 марта в 23:03
Ответ дляХочу в БАНю
А какая погода ? 8 градусов и дождь.
У нас дождя уже наверное недели 3 не было, если не больше. А вы в каком городе?