Наивная Хо• 27 марта в 23:48

Опять хотели закрадываться, и видимо распылили яд

Услышала как кто то разговаривает в коридоре, вышла, и видимо убежали, никого не застала в подьезде..потом услышала на балконе шарудение, вышла и что то воняет жуками вонючками..таки распылили яд..сижу возле глазка, приготовила топорик, может выслежу
Санта Барбара• 27 марта в 23:49
Ви працюєте в ГУР, володієте супер секретною інформацією чи чому вас мають травити?

Кіна не буде• 27 марта в 23:49
Не боитесь, что в глаз ткнут с той стороны?)
автор Наивная Хо • 27 марта в 23:51
Ответ дляСанта Барбара
Нет, но видите, повадились. Сейчас если подойдут к замку, быстро распахну , я только на замычку закрыла, и сапу держу возле себя, то ней по спине дам. Если кинуться, то топорик
Педиатор_я• 27 марта в 23:51
Что за яд такой не убивающий ,уже которую серию подряд
Сокодавка ще та• 27 марта в 23:53
Алина, ваши изречения узнаваемы
Санта Барбара• 27 марта в 23:53
Ответ дляНаивная Хо
давайте, знімайте все на телефон
Оцененная• 27 марта в 23:53
Топором
По горлу
Не жалей
Себя
Добра, коли сита!• 27 марта в 23:54
Вы бы сходили к психиатру, похоже на параноидальную шизофрению
Домовенок Кузя• 27 марта в 23:54
То они хотели срач убрать

Сало не люблю• 27 марта в 23:55
Ну ждём новостей под утро «в Виннице женщина распахнула дверь и соседа топориком того»))
Добра, коли сита!• 27 марта в 23:56
Ответ дляПедиатор_я
Он давление немного понижает. В 120 до 116, она считает, что умирает из-за этого.
Педиатор_я• 28 марта в 00:00
Ответ дляДобра, коли сита!
А ,ну да ,и мультисимптомная как-то там ..тоже оттуда вестимо
Бриджит_Фрикандо• 28 марта в 00:17
Автор, читаю ваши короткие хорроры, не увлекайтесь, а то реально кукуха поедет
Не обижаюсь• 28 марта в 00:20
Страшно, кто рядом ходит. Вчера вечером вышла в Сильпо. Зашел неадекват (он еще на улице горланил и психовал). Ходил по магазину, хотел сковородку взять, выбирал, на кассу пришел со стеклянной чашкой и еще каким-то товаром. Стал орать и махать руками: Камеры, смотрите, я беру чашку и пойду убивать людей, которые меня обижали, но это будет самооборона, я это и в суде буду говорить. И все мат перемат, дикие выкрики, постоянные повторы одного и то же.
МадамОхмури• 28 марта в 03:18
Ответ дляСокодавка ще та
Алина, ваши изречения узнаваемы
она без анонима пишет
Зам. зав. Анонима• 28 марта в 07:45
Ответ дляСокодавка ще та
Алина, ваши изречения узнаваемы
Це не Аліна.Там ’ нямка, чел, оч хочу( очень), тож( тоже), хрямою ’.І без аноніма