Коханозадовільна• 27 марта в 23:53

Видели аистов в прямом эфире? камера возле гнезда, очень интересно наблюдать

Вподобайден• 27 марта в 23:53
Нет. Где смотреть?

автор Коханозадовільна • 27 марта в 23:54
Она высиживает яйца, он то прилетает, то улетает, не видела, чтобы они менялись. Кормил ее. Поели, поспали, стоя.
Ответ дляВподобайден
Нет. Где смотреть?
https://www.youtube.com/live/Dr5zebXpO-M?si=bSRIuh6pvtN2NNgJ
Вподобайден• 27 марта в 23:56
Ответ дляКоханозадовільна
https://www.youtube.com/live/Dr5zebXpO-M?si=bSRIuh...
Класс, спасибо )
очки_ннадо• 28 марта в 00:03
Вообще-то аисты питаются не гусеницами. Интересно будет наблюдать, как они зайчика раздирают или котенка?
Знаете, откуда поверье, что они приносят детей?
Мона_Лиса• 28 марта в 00:03
Очень много аистов видела в Венгрии
Внушающий размах крыльев
Качка в тапцях• 28 марта в 00:03
В мене в реальному часі є два гнізда.
Прилітають до мене в сад гілки збирати

Алина-1240• 28 марта в 00:06
Видела в живую. Камеру не сунули. Рыбу просто недалеко оставляли
Алина-1240• 28 марта в 00:09
Ток к гнезду лазить нельзя и крутиться возле них близко, еще если в селе сгнездились, то можете ужей им нарубить. Они тоже захавают
Відповів всім• 28 марта в 00:18
У меня на даче на столбе каждый год в реальном времени. Папа когда-то небольшое гнездо прицепил наверх, остальное они довили сами. Недавно прилетели, высидят яйца, научат летать детвору и в августе свалят на юг.
Барвіночка• 28 марта в 00:21
Я зараз слідкую за новозеландською самицею какапо Ракіурою)
ПрипоРошенная• 28 марта в 01:53
Вчера в Запорожье один останавливался, рыбкой накормили. Говорят хорошая примета)
Печенюшка• 28 марта в 01:55
Ответ дляПрипоРошенная
Фото супер просто!
Solnceya• 28 марта в 09:34
Ответ дляБарвіночка
Дайте ссылку
Прагматик флегма• 28 марта в 10:02
https://www.youtube.com/live/0YQjSWiDz0g?si=i3d36FH4yHIZn4b9
Я вже декілька років за цими спостерігаю, нашими, з Леляків Полтавської області. Чекаємо, перший вже навідується, гніздо почав облаштовувати.
Прагматик флегма• 28 марта в 10:06
Ответ дляочки_ннадо
Це тваринний світ, не вам його засуджувати)
Бачила, як лелеки в гнізді годували лелеченят вужом, мишею, кротом. Горобець стрибав на гнізді, так лелека його вхопив дзьобом і проковтнув. Ну, такі закони природи.
І як лелека-батько своє лелеченя з гнізда викидав теж бачила(