мегамоСГ• 28 марта в 10:04

Wi-Fi в одній кімнаті норм, в іншій ледве тягне

що допоможе? репітер чи просто інший роутер?
Чупа-чупс• 28 марта в 10:05
Пробуйте репитер.
Но мне не помог. Правда у нас дом. На каждом этаже отдельный роутер
Витворунка• 28 марта в 10:05
Меш-система.
Бешене сарі• 28 марта в 10:06
У нас роутер второй стоит
Свезло так свезло• 28 марта в 10:07
Можливо між роутером і іншою кімнатою є якісь металеві перепони, наприклад холодильник, особливо там де є металева сітка. Якщо брати репітер, то розміщувати його так, щоб ним і роутером було поменьше стін та інших перепон
Даха-сваха• 28 марта в 10:16
Інший роутер купіть.
ФФФФристайла• 28 марта в 10:25
Самый дешёвый метод-сменить место где он стоит
У нас трёшка и стены из железобетона,чтобы ловил во всех трёх комнатах,роутер повесили в коридоре.Так отлично ловит везде,даже на балконе достаточная скорость
Основной смысл,чтобы как можно меньше препятствий было у роутера на пути.
Когда стоит в центральной комнате,то до спальни 2 железобетонных стены.Когда в коридоре-одна.
Загуглите основные принципы установки роутера.
Можете даже в том месте где он стоит сейчас,просто его покрутить,или чуть переставить.
Можно конечно купить усилитель сигнала или второй роутер,но для двух комнат он не нужен.
ЧорноброваЯ• 28 марта в 10:50
В розетки вставлены усилители.
mamaМия• 28 марта в 10:58
Є посилювач роутера, в розетку вставляється.
Пустощі-веселощі• 28 марта в 11:17
Можливо роутер слабенький.
Мій не такий• 28 марта в 11:46
Ответ дляБешене сарі
У нас роутер второй стоит
Другий роутер теж до інтернет-кабелю підключати? Чи можна якось налаштувати як ретранслятор?
МамОмужа• 28 марта в 11:58
Лучше репитер. Проще будет настроить
Пустощі-веселощі• 28 марта в 12:08
Краще запитайте про свої проблеми в ШІ, він вам підкаже.
Бешене сарі• 28 марта в 13:45
Ответ дляМій не такий
Кабель
Пустощі-веселощі• 28 марта в 15:07
Ответ дляМій не такий
Щоб підключити роутер як ретранслятор, потрібен роутер який підтримує режим ретрансляції. Він буде приймати сигнал від основного роутера і передавати його далі, розширюючи зону покриття мережі.