Українська Мрія• 28 марта в 12:32
Golden Goose кеды по 500+ баксов, почему всех от них штырит?
Ну серьезно, давно думала задать вопрос, потому что мне и в ленте ФБ с утра до ночи их раздают и тут постоянно темы
Вот только сегодня в фб байер кричит, что это выгодная покупка, потому что они с конвеера выглядят как грязненькие и их можно не мыть. заблокировала тетю.
И опять новая тема на советчице
Это такой маркетинг ненавязчивый? Проплаченный кем-то?
Как послушаешь, для людей з/п в 20 тыс грн это ого-го, они бьют себя в грудь, доказывая как это много
А тут кеды по 500+ баксов и какое-то повальное безумие с ними
И опять новая тема на советчице
Виниловая пластинка• 28 марта в 12:58
Ответ дляГейТуда
У моєї малої кеди такими стають за 2 тижні носки. Не думала, що це модно, я їх зубною щіткою відмивала. А люди по 500 баксів за ’бруд’, виявляється, платять.
Нужно было не отмывать - модная была бы
Пишущаяся• 28 марта в 12:58
Ответ дляБла бла бла
вся Европа - до чего же громко
большая часть европейцев тупо не может себе позволить покупать обувь по такой безумной цене
Та ходят в них очень многие, в Италии особенно
Помогалочка• 28 марта в 12:58
Ответ дляБла бла бла
вся Европа - до чего же громко
Поэтому все их берут в аутлетах)
ГейТуда• 28 марта в 12:58
Ответ дляПишу каліграфічно
В общем, это вещи для тех, кто разбирается в моде. Сейчас в моде именно искусственно грязные вещи
Це речі для тих, хто ведеться на ’бути модним’. Нема сенсу платити такі гроші за таку якість. Вище правильно написали - краще віддати зайві гроші на благочинність.
Бла бла бла• 28 марта в 12:59
Ответ дляУкраїнська Мрія
Или может, но они жадные на шмотки
они не жадные, а адекватные
в Италии средняя зарплата 3000 евро брутто
с таких денег тапки за 500 евро не покупают
Помогалочка• 28 марта в 13:00
Ответ дляГейТуда
За какое качество? Они очень качественно сделаны, их делают вручную.
ГейТуда• 28 марта в 13:01
Ответ дляВиниловая пластинка
Нужно было не отмывать - модная была бы
Та отож... А я їй ’хівря, хівря’. А люди виявляється пот500у.о. платять, щоб ’хрюкати’) Відстала я від моди.
Українська Мрія
• 28 марта в 13:01
Ответ дляГейТуда
Вони нічим не відрізняються від тих, що вище кидали за 20тис. Просто наліпки інші. На вигляд - одоробло, що перші, що другі.
ну нет. первые все же какой-то стиль есть
ХаДиДиШь• 28 марта в 13:01
Ответ дляГейТуда
Кому лучше? Вам или кому? Вы много на благотворительность отдаете или только чужими нравится распоряжаться? Нравятся мне эти советы чужих теток, как распоряжаться своими заработанными деньгами. Вы лично много заработали за свою жизнь и отдали нуждающимся?
ГейТуда• 28 марта в 13:03
Ответ дляПомогалочка
Я їх особисто не міряла, тому може бути. Але маю чималий досвід з різним взуттям через проблемні стопи. І з мого досвіду вони виглядають одороблами, з жорстким зрадником, незручним взуттям. Хай навіть і зробленим вручну. Вище був відгук, що дуже незручні.
Українська Мрія
• 28 марта в 13:03
Ответ дляХаДиДиШь
ну зачем вы так?
у таких просто нет и никогда не было денежек.
а если были бы, то конечно же, все раздала бы на благотворительность)))
Покорительная• 28 марта в 13:04
В теме где купить гг со скидкой, один ответ
В теме о гг, третья страница пошла 😂
Українська Мрія
• 28 марта в 13:05
Ответ дляПокорительная
В теме о гг, третья страница пошла 😂
чтобы ответить ’где купить со скидкой’, надо покупать
а чтобы обсудить, покупать не надо)
ХаДиДиШь• 28 марта в 13:05
Ответ дляУкраїнська Мрія
ну зачем вы так?
Нет, не было и не будет))
ГейТуда• 28 марта в 13:05
Ответ дляУкраїнська Мрія
Вони просто на різні вікові категорії. Перші на постарше, другі з хрестами на молодь. Принцип один. Я взагалі дивуюся, що хтось платить такі гроші за це.
Пишущаяся• 28 марта в 13:05
Ответ дляПокорительная
В теме о гг, третья страница пошла 😂
Это был мой ответ в той теме)
Українська Мрія
• 28 марта в 13:06
Ответ дляГейТуда
наоборот с крестами 50+
я премиату вечно вижу на тетеньках и дяденьках
например, приезжают в метро едой закупаться
нарядные такие
Покорительная• 28 марта в 13:06
Ответ дляУкраїнська Мрія
а чтобы обсудить, покупать не надо)
Вот и я о том
Никто их не покупает
А обсудить и/или💩 таких много
Никто их не покупает
А обсудить и/или💩 таких много
Пишущаяся• 28 марта в 13:07
Ответ дляУкраїнська Мрія
наоборот с крестами 50+
нарядные такие
Премиата это как Liu Jo, да
ХаДиДиШь• 28 марта в 13:07
Ответ дляПокорительная
В теме о гг, третья страница пошла 😂
Я, например, понятия не имею где купить со скидкой. Покупали в фирменном магазине или заказывала через байера. Зачем мне флудить в той теме, если автор ищет со скидкой
Бла бла бла• 28 марта в 13:09
Ответ дляПомогалочка
Да хоть вножную.
Это кеды с клееной резиновой подошвой.
За меньшие деньги известные английские, испанские, итальянские бренды продают обувь, сделанную по классической технологии с рантовым методом.
Это кеды с клееной резиновой подошвой.
Освічую темряву• 28 марта в 13:09
Ответ дляБла бла бла
только вас штырит
всем остальным насрать
а большая часть человечества даже не слышали об их существовании
всем остальным насрать
быдло
ГейТуда• 28 марта в 13:11
Ответ дляУкраїнська Мрія
ну зачем вы так?
У мене є розум не платити гроші за те, що не вартує своєї ціни. І не бути залежною від марки. Головне - зручність і комфорт, а не що написано на бірочці. На даний час я можу купити такі тапки, але це дуже дорого для могу бюджету, тому не куплю. Були кращі часи, але навіть тоді я не витрачала гроші на подібне. І так, завжди надавала перевагу допомогти іншому, а не купити невиправданий за ціною бренд. Зараз в моєму оточенні є чимало успішних іноземців, яким дохід дозволяє купувати такі речі. Але не купують. Натомість літають з дітьми по всьому світу, купують органічні продукти, часто з індивідуальних господарств, але на шмотки ніхто не буде витрачати зайві гроші, щоб просто ’бути модним’. Це смішно)
ГейТуда• 28 марта в 13:13
Ответ дляУкраїнська Мрія
наоборот с крестами 50+
нарядные такие
Перші підлітки чи молодь не взує ні за що, для них це ’нафталін’. Я ж бачу, що носять в оточенні малої. Другий варіант то якраз на їх смак. Не уявляю жінку 50+ в таких, але кожному своє. Є ж категорія ’молодящаяся’, які в 50+ одягаються наче їм 13.
ничевока• 28 марта в 13:16
Українська Мрія
• 28 марта в 13:16
Ответ дляГейТуда
Нет, они в 50+ одеваются так, как одевались в 30
Просто время прошло, а вкусы нулевых остались
Українська Мрія
• 28 марта в 13:16
Ответ дляничевока
Это вот эти, автор?
так это крайм лондон
при чем тут они