Українська Мрія• 28 марта в 12:32

Golden Goose кеды по 500+ баксов, почему всех от них штырит?

Ну серьезно, давно думала задать вопрос, потому что мне и в ленте ФБ с утра до ночи их раздают и тут постоянно темы
Вот только сегодня в фб байер кричит, что это выгодная покупка, потому что они с конвеера выглядят как грязненькие и их можно не мыть. заблокировала тетю.
И опять новая тема на советчице

Это такой маркетинг ненавязчивый? Проплаченный кем-то?
Как послушаешь, для людей з/п в 20 тыс грн это ого-го, они бьют себя в грудь, доказывая как это много
А тут кеды по 500+ баксов и какое-то повальное безумие с ними
Помогалочка• 28 марта в 12:45
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ну с адидас хотя бы понятно, что они абсолютно не про удобство.
Но выглядят стильно
У адидас есть удобные модели, например те же спешл. И красивее самбы как по мне.

Помогалочка• 28 марта в 12:46
Ответ дляПишу каліграфічно
Мне голден гус внешне больше нравятся. Особенно в такой расцветке , но мало кто за 33 тысячи их купит
Какие 33, такие модели стабильно в распродажах до 20 можно купить.
автор Українська Мрія • 28 марта в 12:46
Ответ дляПомогалочка
Девчата, кому не хватает денег на гг, есть еще премиата и крайм лондон, довольно достойная альтернатива. Последние по приятным ценам, в сравнении.
мне премиата стиль не нравится, слишком ’нарядная тетя’, которая любит шастать по итальянским аутлетам, нет того вайба современного
для 50+
Виниловая пластинка• 28 марта в 12:47
Ответ дляПишу каліграфічно
Обычные кроссовки
За что такие деньги
Помогалочка• 28 марта в 12:48
Ответ дляУкраїнська Мрія
для 50+
Посмотрите второй вариант, может зайдёт. Я не уверена что вы все модели премиаты видели, там есть модели повторяющие гг
66сезон666серия• 28 марта в 12:48
мрачище КЕДЫ тряпки на резине за 500уе - лучше деньги на приют животным отдать
это такой маркетинг не продаются
КошкинДом• 28 марта в 12:49
Ответ дляМавка
Ну, потому, что блогеры надули всем головы, как это модно, стильно, молодёжно. И пипл хавает. Вообще, ничего нового. Перебесятся с этими псевдогрязными кедами, найдут другой фетиш и будут скупать за последние деньги, только чтобы быть как все.
Аааа, так это псевдогрязные кеды)))
Были очень демократичные варианты в моё время,за вполне вменяемые деньги Yellow cab, Нидерланды кадись.
.Отличное качество за гораздо меньшие деньги.До сих пор муж носит одну пару,я свои уже сносила.
Вообще всё новое-хорошо забытое старое.Самую грязную линейку не нагуглила.У них и коробка прикольная была -рваная в жирных пятнах
Мне как пришли,я думала что ее маслом залили и в футбол играли.

автор Українська Мрія • 28 марта в 12:49
Ответ дляВиниловая пластинка
Обычные кроссовки
За что такие деньги
Ну а биркин от 14 тыс баксов стартует сумка ( или больше уже), но покупают ведь. На вторичном рынке от 20 тыс баксов. Очередь стоит и готовы ждать
Мааарковная• 28 марта в 12:50
без лоха и жизнь плоха
Пишущаяся• 28 марта в 12:51
Ответ дляКошкинДом
Аааа, так это псевдогрязные кеды)))
Ахахах, это какой-то Рональд Макдональд🤣
Весела моль• 28 марта в 12:51
Какой маркетинг, моя тема ниже
Бла бла бла• 28 марта в 12:52
только вас штырит
всем остальным насрать
а большая часть человечества даже не слышали об их существовании
Весела моль• 28 марта в 12:52
Ответ дляМавка
Уже много лет, не выдумывайте
Весела моль• 28 марта в 12:53
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Таке періодично буває, що народу ’залітає’ якась марка і її починають активно рекламувати. Таке вже було з комбінезонами рейма і Лєнне, з взуттям Конверс, з Уггами і т д.
Потім попускає
А чем плоха рейма?
Пишу каліграфічно• 28 марта в 12:53
Ответ дляВиниловая пластинка
Обычные кроссовки
За что такие деньги
За бренд. Вы ж на гуччи и мейсон мержелу не говорите за что такие деньги. Это для тех, кто может себе купить
автор Українська Мрія • 28 марта в 12:53
Ответ дляПомогалочка
вот такие ? видела в острове
но они как-то на минималках, нет стиля
Бла бла бла• 28 марта в 12:54
Ответ дляПомогалочка
Итальянцам которые их делают уже хз сколько, и вся Европа в них ходит, ну как-то дела нет до ваших блогеров.
вся Европа - до чего же громко

большая часть европейцев тупо не может себе позволить покупать обувь по такой безумной цене
КошкинДом• 28 марта в 12:54
Ответ дляПишущаяся
Там и нормальная обувь была, только состаренная. Я просто не могу нагуглить, так как они давно не работают.Есть только реплики на некоторые модели.
Кстати очень привлекали внимание,и я их любила.Комплиментарные
ХаДиДиШь• 28 марта в 12:54
У моей дочки за 800 евро кастомизированные. Муж в шоке был что такая грязная потрепанная обувь столько стоит 😆

Проня_Прокоповна• 28 марта в 12:54
Гавно
Лучше Адидас ниче нету
автор Українська Мрія • 28 марта в 12:54
Ответ дляБла бла бла
только вас штырит
всем остальным насрать
да вы лично много о чем не слышали и чего не видели. это не показатель
Колишня муза• 28 марта в 12:54
Ответ дляПроня_Прокоповна
Гавно
Лучше Адидас ниче нету
NB удобней
Пишу каліграфічно• 28 марта в 12:55
В общем, это вещи для тех, кто разбирается в моде. Сейчас в моде именно искусственно грязные вещи
ГейТуда• 28 марта в 12:55
Ответ дляКошкинДом
Аааа, так это псевдогрязные кеды)))
У моєї малої кеди такими стають за 2 тижні носки. Не думала, що це модно, я їх зубною щіткою відмивала. А люди по 500 баксів за ’бруд’, виявляється, платять.
автор Українська Мрія • 28 марта в 12:55
Ответ дляБла бла бла
вся Европа - до чего же громко

Или может, но они жадные на шмотки
Бла бла бла• 28 марта в 12:55
Ответ дляУкраїнська Мрія
показатель не я, а реальность

выйдите на улицу и спросите у 100 первых попавшихся человек, слышали ли они о таком бренде
Виниловая пластинка• 28 марта в 12:56
Ответ дляПишу каліграфічно
Нафиг эта мода нужна

Здоровье, путешествия, жилье и так далее, а мода с тряпьем и оборванными кроссовками - это бред
автор Українська Мрія • 28 марта в 12:56
Ответ дляБла бла бла
показатель не я, а реальность

главное, что они слышали про водку и сигареты
меня не интересует их мнение
ГейТуда• 28 марта в 12:57
Ответ дляУкраїнська Мрія
вот такие ? видела в острове
но они как-то на минималках, нет стиля
Вони нічим не відрізняються від тих, що вище кидали за 20тис. Просто наліпки інші. На вигляд - одоробло, що перші, що другі.
Помогалочка• 28 марта в 12:57
Ответ дляУкраїнська Мрія
вот такие ? видела в острове
но они как-то на минималках, нет стиля
Да, ну они менее минималистичные, хотя тоже делают в Италии и тоже заявлена как ручная работа. У меня есть они тоже, зимой взяла на меху, и это было очень круто. В гг на меху удобные модели были только в замше, не рискнула брать. Посмотрите крайм лондон, я видела вживую, неплохие.