Українська Мрія• 28 марта в 12:32

Golden Goose кеды по 500+ баксов, почему всех от них штырит?

Ну серьезно, давно думала задать вопрос, потому что мне и в ленте ФБ с утра до ночи их раздают и тут постоянно темы
Вот только сегодня в фб байер кричит, что это выгодная покупка, потому что они с конвеера выглядят как грязненькие и их можно не мыть. заблокировала тетю.
И опять новая тема на советчице

Это такой маркетинг ненавязчивый? Проплаченный кем-то?
Как послушаешь, для людей з/п в 20 тыс грн это ого-го, они бьют себя в грудь, доказывая как это много
А тут кеды по 500+ баксов и какое-то повальное безумие с ними
Пишу каліграфічно• 28 марта в 12:33
Они очень стильные и классные, но я редко на ком-то их вижу
КошкинДом• 28 марта в 12:32
Впервые слышу
Виниловая пластинка• 28 марта в 12:33
Ответ дляКошкинДом
Впервые слышу
Тоже самое

В жизни никогда не потрачу такие деньги на какие-то кеды или тряпки
автор Українська Мрія • 28 марта в 12:33
Ответ дляПишу каліграфічно
Я постоянно вижу, но уверена что 90% не оригинал
Пишу каліграфічно• 28 марта в 12:34
Вы тоже конечно нашли где спросить. Тут некоторые такой шлак носят и у каждого разный вкус если что . Кто может себе позволить, тот покупает
автор Українська Мрія • 28 марта в 12:35
Ответ дляКошкинДом
Впервые слышу
голден гус
постоянно в комментариях и вопросах
Мавка• 28 марта в 12:36
Ну, потому, что блогеры надули всем головы, как это модно, стильно, молодёжно. И пипл хавает. Вообще, ничего нового. Перебесятся с этими псевдогрязными кедами, найдут другой фетиш и будут скупать за последние деньги, только чтобы быть как все.
Помогалочка• 28 марта в 12:36
Мне нравятся. Они у меня универсальные, и под спорт, и под брюки и под пальто и под бомбер. Вобщем у меня их 2 пары, я их ношу и весна, и не жаркое лето, и осень. Мой минималист счастлив.
Я инженер, меряю от 1• 28 марта в 12:37
Таке періодично буває, що народу ’залітає’ якась марка і її починають активно рекламувати. Таке вже було з комбінезонами рейма і Лєнне, з взуттям Конверс, з Уггами і т д.
Потім попускає
автор Українська Мрія • 28 марта в 12:37
Ответ дляПишу каліграфічно
Да, ок. Так что в них такого?
Чем они лучше чем кеды гуччи или других марок такого класса?
Обсуждают только эти
Помогалочка• 28 марта в 12:37
Ответ дляМавка
Итальянцам которые их делают уже хз сколько, и вся Европа в них ходит, ну как-то дела нет до ваших блогеров.
НашлаПерепискуМужа• 28 марта в 12:37
Ответ дляПишу каліграфічно
Редко на ком видите по одной причине - они ооочень неудобные 😎
Хропочка з гривкою• 28 марта в 12:38
В Европе их многие носят. Часто вижу . Я сама не понимаю прикол, просто как грязные и заношенные кеды.
Помогалочка• 28 марта в 12:38
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Есть разные модели. Суперстар самая раскрученная менее удобная. Балстар как тапки.
LediBlac• 28 марта в 12:38
У меня Эстро во всех приложениях , никаких Гуси
автор Українська Мрія • 28 марта в 12:38
Ответ дляПомогалочка
с 2000 года делают
и я давно про эту марку знаю, но только в последнее время из каждого утюга про нее говорят
Хачапууури• 28 марта в 12:39
Ответ дляУкраїнська Мрія
Да, ок. Так что в них такого?
Обсуждают только эти
Что проплатили ,то и обсуждают
автор Українська Мрія • 28 марта в 12:39
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А байер кричит якобы мягчайшие и сразу подстраиваются под ногу)
Помогалочка• 28 марта в 12:39
Ответ дляУкраїнська Мрія
с 2000 года делают
Да я вижу что в этом году прям разнеслось у наших. А носят их, и популярные они в Европе уже давно.
Пишу каліграфічно• 28 марта в 12:40
Ответ дляУкраїнська Мрія
Да, ок. Так что в них такого?
Обсуждают только эти
Потому что некоторые вещи форсятся. Это как с куртками кожаными из зары и адидас самбами. Но эти не особо то и обсуждают, они правда классно выглядят. От гуччи мне лично не нравятся
Помогалочка• 28 марта в 12:40
Ответ дляХачапууури
Что проплатили ,то и обсуждают
Не смешите, ни угги, ни гг не станут нашим блогерам платить.
Пишу каліграфічно• 28 марта в 12:41
Ответ дляУкраїнська Мрія
с 2000 года делают
Та давно их носят уже. Стилисты еще лет 5 назад покупали их
Пишущаяся• 28 марта в 12:41
Они популярны уже много лет. И очень удобные, для меня идеальная обувь по удобству
Я инженер, меряю от 1• 28 марта в 12:42
Ответ дляПомогалочка
Самі ТМ ні, не будуть платити
А продавці, які також на них заробляють- заплатять
Пишущаяся• 28 марта в 12:42
Ответ дляПишу каліграфічно
Та ещё дольше, лет 10 уже они на волне точно
Море_море_я_скучаю• 28 марта в 12:42
Мне GG не зашли, купила Mihara Yasuhiro, хотя для многих они тоже страшненькие.
Помогалочка• 28 марта в 12:42
Девчата, кому не хватает денег на гг, есть еще премиата и крайм лондон, довольно достойная альтернатива. Последние по приятным ценам, в сравнении.
автор Українська Мрія • 28 марта в 12:43
Ответ дляПишу каліграфічно
Ну с адидас хотя бы понятно, что они абсолютно не про удобство.
Но выглядят стильно
Помогалочка• 28 марта в 12:44
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Самі ТМ ні, не будуть платити
Я вижу только рекламу пали у нас регулярно. Баерам такая реклама не нужна.
Пишу каліграфічно• 28 марта в 12:44
Ответ дляУкраїнська Мрія
Но выглядят стильно
Мне голден гус внешне больше нравятся. Особенно в такой расцветке , но мало кто за 33 тысячи их купит