После шести ни-ни• 28 марта в 13:41

Тыгрюля

Хай бог мылуе
Тот случай,когда врач кривого и йуля перебдела
Мудрецыха мира• 28 марта в 14:09
Ответ дляМайданщица
65 ей, а в конце года будет 66

Какой 67 год
Если спросить у 3хL ove, сколько ей лет, интересно - она накинет себе годочек, как тезке? Или скинет десяток, как привыкла на Советчице🤣

Кундалина• 28 марта в 14:10
Ей мосейчучка завидует, свет специально так выставила
Хорошо выглядит Юлька на свой возраст
Да Щас же• 28 марта в 14:11
Ответ дляМудрецыха мира
Когда такая уже немолодая и давно некрасивая женщина и медиа персона, как Мосейчук, занимается мезогинией в тиктоке, это больше говорит о Мосейчук, чем о Тимошенко.
Лучше бы эта провластная пропагандонша прокомментировала, как журналисты УП поймали Юзика-депутата в Испании возле хаты, которую его жена купила во время полномасштабки.
Велика людина хоче жити у великій хаті, що в цьому поганого? Після життя в промисловому місті з огидною екологією йому потрібно виправити здоров´я на курорті, причому зробити це потрібно негайно. Взагалі найчесніший з них - Коля Котлета, він відразу всім відверто показав, що ’він йде своїм шляхом’
Да Щас же• 28 марта в 14:13
Ответ дляМудрецыха мира
Тріпл Лав теж Юля?
Мудрецыха мира• 28 марта в 14:13
Ответ дляДа Щас же
Тріпл Лав теж Юля?
Ага.
БезникаЯ• 28 марта в 14:24
Если чисто про внешность, то она офигенно выглядит.
дамаБезСобачки• 28 марта в 14:26
Юла красотка 👍 очень хорошо выглядит
Обнемашечка• 28 марта в 14:27
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ага,61
О боже, моей маме 61 и она ни разу у косметолога не была, и то лучше выглядит
Обнемашечка• 28 марта в 14:28
Ответ дляФуліганка
Сука, которая 30 лет при власти и ворует 24/7

Что сделала эта падаль,кроме бигбордов своей рекламной компании?
Пластическую операцию

Золота орда• 28 марта в 14:30
Красуня
Муууумие• 28 марта в 14:36
Ответ дляLove_Love_Love_
Вона 60 р.н отже їй шістдесят СЬОМИЙ рік
Всруся, но не пакарюся!🤣
Муууумие• 28 марта в 14:39
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну да, жиды не дадут
🤣 Так она и сама еврейка с придуманной фамилией, как и многие другие у власти: Клички, Жириновский, Яценюк
Муууумие• 28 марта в 14:42
Ответ дляДа Щас же
Не треба рахувати і перераховувати, це не ваше. Просто запам´ятайте, 27 листопада 2026 їй виповниться 66 років. Наразі їй 65 років. 65 менше, ніж 66, і значно менше, ніж 67.

Максимці привіт
Кто такой Максимка? Муж гавгав?
Да Щас же• 28 марта в 14:42
Ответ дляМуууумие
Кто такой Максимка? Муж гавгав?
Давайте залишимо це за кадром :)
Муууумие• 28 марта в 14:43
Ответ дляДа Щас же
Давайте залишимо це за кадром :)
Так вы это уже вынесли в кадр, договаривайте)
Да Щас же• 28 марта в 14:44
Ответ дляМуууумие
Ніт, низзя :)
Муууумие• 28 марта в 14:44
Ответ дляДа Щас же
Ніт, низзя :)
😛
Відірву та викину• 28 марта в 17:54
Ответ дляФуліганка

Газовый договор с парашей.
Мейк-ап форева• 28 марта в 18:59
А вы красотка будете ? Да ?
Мосейчутта еще швабра ..