Тану на сонці• 28 марта в 16:02

Давайте честно, вы скорее умная, или глупая?

Зробіть вибір:
вже голосів: 57
Умная.
Глупая.
Ms. Скромность• 28 марта в 16:03
Умная без ´скорее’
Люблю_смаколики• 28 марта в 16:03
А хз, но вредная точно)
Слава Українi• 28 марта в 16:03
Красивая абьюзерша и манипуляторша
Айболитная• 28 марта в 16:07
Я прожорливая
Пез Году Неделя• 28 марта в 16:08
умная, богатая, успешная, вырвавшаяся из нищеты.
Альдебаран• 28 марта в 16:10
умный себя оценит как дурак - он еще много не знает
дурак как умного - он знает все
кого там больше в голосовалке?
Сільський ансамбль• 28 марта в 16:10
Тупая и страшная, но жизнь каким-то чудом удалась
Шкала Радощів• 28 марта в 16:11
Тупая
Пліткарка• 28 марта в 16:11
Думала, что очень умная, пока не оказалась разведенной с реьенком на минималке.
ЖующаЯКонфету• 28 марта в 16:12
вот это фраза ’’давайте честно’’ - тошнит уже от неё ,
постоянно её чат Gpt использует
Люблю_смаколики• 28 марта в 16:13
Ответ дляАйболитная
Я прожорливая
Дома вас ласково называют Жорля)?
Айболитная• 28 марта в 16:13
Ответ дляЛюблю_смаколики
Дома вас ласково называют Жорля)?
Именно!
Просериарила молодость• 28 марта в 16:14
Скорее сообразительная. Думала, что умная отличница, пока не познакомилась с мужем - к.ф-м.н
Фрекен бок• 28 марта в 16:24
Если категорично то глупая, не обладаю особыми навыками, талантами и умом. Но я достаточно красивая, всю жизнь хорошо обеспеченная и имею отличное здоровье. Думаю мне и так достаточно повезло 😅
Там все розмивчато• 28 марта в 16:26
Ответ дляАльдебаран
дурак как умного - он знает все
кого там больше в голосовалке?
Не всегда. Проголосовала за умную, так как по жизни получала подтверждения, что это так: золотая медаль в школе, красный диплом хорошего ВУЗа, работа в международной компании, куда устраиваться без связей пришла и прошла все этапы. Работу так выбрала, чтобы не впахивать, но хорошая зп белая и плюшки. Замуж удачно вышла. А, языки довольно легко даются. Учитывая вышеперечисленное, было бы необъективно считать себя глупой. Вот красавицей писаной никогда себя не считала, просто симпатичная, до красивой не дотягиваю. Но с мозгами по жизни повезло. Конечно, многого не знаю и есть куча людей, которые явно умнее меня. Но это не делает меня глупой.
автор Тану на сонці • 28 марта в 16:30
Я глупая, мало знаю, ничего не умею, талантов нет. Но мудрая в жизненных вопросах, почти всегда поступаю правильно, ещё и за советами ко мне обращаются.
Тётушка Лошадь• 28 марта в 16:34
Ответ дляАльдебаран
дурак как умного - он знает все
кого там больше в голосовалке?
Умных в 2 раза больше. В голосовалке
Леопардові панчохи• 28 марта в 16:34
Ответ дляПез Году Неделя
Попелюшка знайшла принца ?
Альдебаран• 28 марта в 16:36
Ответ дляТётушка Лошадь
Умных в 2 раза больше. В голосовалке
спасибо
Алина-1240• 28 марта в 16:49
Глупая автор, со всего обьема инфы в мире я знаю максимум 0.5%
Тарабарщина• 28 марта в 16:56
У меня так скажем: ’бытовой ум´. Я знаю где, что купить,как что-то или кого-то найти,могу договариваться с людьми,если они, конечно, вменяемые. Не копошусь, собираюсь в дорогу толково, не опаздываю,очень лёгкая на подъем. А так, считаю в уме плохо и могу запутаться в городе незнакомом. Не глупая,но и не суперумная
Поліцейський патруль• 28 марта в 17:10
Раньше считала себя умной, но прожив жизнь и к чему я пришла в 35+, я поняла, что всё-таки я не умная, принимала решения, которые привели меня к тому, что я сейчас имею, и это не про семью или детей, а кто я есть сейчас
сама себе прекрасная• 28 марта в 17:11
Вроде умная, но живу как ДУРА!!!
Проголосовала за глупую!
Совбез• 29 марта в 17:10
В интеллектуальном плане умная, iq выше среднего, много знаю, очень много читаю, многим интересуюсь, отличница была и в школе, и в универе, люблю различные логические задачки/квесты и т.п. Очень хорошо ориентируюсь на местности, фотографическая память.
А вот в жизненном плане дура дурой...не амбициозная, не умею добиваться своего, замуж вышла за ’рай и в шалаше’, боюсь выйти из зоны комфорта...