Морковку дай• 28 марта в 16:03
Вот интересно, выбирать себя
Это касается только женщин или мужчинам тоже норм?
После 18• 28 марта в 16:04
Выбирать себя может только свободный человек, в семье это невозможно.
Инстагра_мерша• 28 марта в 16:05
Дивлячись в якому сенсі. Хоча в цілому здоровий егоїзм має бути у обох і гарно поєднуватись з бажанням піклуватись про партнера, йти на якісь розумні поступки тощо
Майструю крила• 28 марта в 16:09
Выбирая себя, живущего возле тебя не выбираешь? А выбирая себя, не хочешь ли ты, чтоб тебя тоже кто то осознанно выбрал? А выбирая тоже себя, как он выберет тебя? Короче, это игра и подмена понятий. Люди со своими недограницами и псевдоубеждениями семимильными шагами идут к одиночеству.
З понеділка на дієті• 28 марта в 16:10
Ответ дляПосле 18
Можна
ЛісАпетная• 28 марта в 16:18
Все хорошо в меру. А если ребенок есть, то его интересы побоку? А муж? Надо думать.
Зам. зав. Анонима• 28 марта в 16:39
Я женщина, выбирающая себя. Естественно, мне нужен рядом мужчина такой же. Зачем мне мужик, которому нужно переставлять ноги и каким образом я смогу и дальше выбирать себя, если выберу недоразумение, а не мужчину.