Домовенок Кузя• 28 марта в 17:38
Що останнього купили з одягу / аксесуарів?
Покажіть, будь ласка, свою останню покупку з одягу / аксесуарів
Ответ дляPrervana
Ну тут больше прикол в том, что когда мне очень, очень хотелось такую кофту с Нирваной в мои 13 лет - денег на нее не было. А потом деньги были, но кофты ушли в небытие. А сейчас опять вот в моде, Нирвану снова вспомнили. Но бля мне уже не 13! Но я все равно ее купила 😆
Правильно сделали. Мечты должны осуществляться))
Домовенок Кузя
• 28 марта в 18:00
Ответ дляЗамороженная селедка
Гумаки і дощовик в горах живу мені достатньо
На Великдень вишиту сорочку замовила за 35000, ще шиють
Ого! 35 тисяч - це для мене овер бюджет
Покажіть, будь ласка, вишиванку
Дуже люблю вишиті речі, та така ціна для мене космос
Цікаво виконання
❤️
Покажіть, будь ласка, вишиванку
Цікаво виконання
❤️
Домовенок Кузя
• 28 марта в 18:04
Ответ дляPrervana
І похєр з ним)
❤️
Дуже розумію, також закриваю недоотримане колись
❤️
Ms. Android• 28 марта в 18:04
Ответ дляАлина-1240
Ничего( я нищая..7 лет не покупала ничего
Ого, грибок нігтів і біполярка - це вже підтверджені діагнози, залишилося лише підібрати дієві препарати
Мальчижка• 28 марта в 18:08
Ответ дляparele
Три пиджака - черный, темно-синий, изумрудный. Потянуло на пиджаки))) Фото есть только черного и синего. А, и туфли новые - красные и сливовые.
Меня тоже потянуло на пиджаки, правда мужские) в секонде взяла парочку из тяжелого люкса, потрясающее качество ткани и пошива. Но с мужским кроем приходится играться. Ваши сидят исключительно хорошо.
Домовенок Кузя
• 28 марта в 18:09
Ответ дляparele
Що за костюм на 1 фото?)
Туфлі сливові (для мене мій улюблений синій колір) Ваші бачила в якійсь темі.
І під була в ТЦ і заходила поміряти - та після кросівок не змогла себе на них вмовити. Поки що висять в ’ізбранному’. Але зараз розумію, що скоріш за все таки куплю - дуже вписуються в кольори)
Добротная• 28 марта в 18:10
Ответ дляparele
Дуже гарно😍
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 марта в 18:10
Много чего купила, не все еще доехало. Черное и белое платье, серебряные лоферы и синий льняной костюм сегодня получила. Не ношу совсем бижутерию, но вдруг захотелось и заказала браслет и серьги, еще едут + очки. . Юбка тоже в пути
Ответ дляМальчижка
Показывайте)
Я мужские даже не пытаюсь мерять, не с моим телосложением.
Кракадэ• 28 марта в 18:12
Ответ дляДобротная
Сережки, косуху з Сінсей за 500 грн
Вам надо челку и другие очки
Ответ дляДомовенок Кузя
Що за костюм на 1 фото?)
Это не костюм, просто цвет совпал. Штаны давно, пиджаки с Интренд.
Туфли удобные, красные вообще как тапочки, мягусенькие, сливовые чуть жестче, но после пены идеально сидят на ноге. И да, цвет у них - под все))
Мальчижка• 28 марта в 18:14
Ответ дляparele
Показывайте)
У вас отличное телосложение. У меня груша, еще и рост низкий. Но когда хочется, хуже чем болит
кстати мужские брюки тоже себе покупаю) пошла фотографировать.
Ответ дляМальчижка
Я тоже невысокая, 160 всего. И плечи покатые, поэтому мужские будут сидеть, как на пугале))
Ждем)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 марта в 18:17
и светлые джинсы нежно голубые и такую нелепую футболку полосатик, захотелось яркости)
И еще с прошлой покупки много новых с бирками вещей есть))
Замороженная селедка• 28 марта в 18:22
Ответ дляДомовенок Кузя
Ого! 35 тисяч - це для мене овер бюджет
Покажіть, будь ласка, вишиванку
Цікаво виконання
❤️
Покажіть, будь ласка, вишиванку
Цікаво виконання
❤️
Ще не отримала
Просто болталка• 28 марта в 18:23
Ответ дляБабулька
Сумку сегодня купила. Уже не нравится
Какую,покажите.Я тоже купила сумку,тоже уже не нравится.
Неначасі• 28 марта в 18:25
Я куртку купила только, так как у меня их нет и давно планировала как вещь необходимую в моем гардеробе. Так как мне магазин дал скидку 20% на ДР, то не устояла от соблазна.
Українська Мрія• 28 марта в 18:31
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ищу какие -то шлепанцы еще интересные и удобные.
А что за очки у вас на фото? Тоже на такие модели смотрю
Мальчижка• 28 марта в 18:33
Ответ дляparele
Ждем)
Фасон обычный мужской с широкими плечами. YSL оливковый в деликатную клетку, ношу с кожаным поясом поверх. Бербери цвет кэмэл, еще не надевала и вообще думала перешить на бомбер. Оба 100% шерсть и брендированный вискозный подклад. Ну как бухгалтер бухгалтера со швейной машинкой, вы меня понимаете)
Просто болталка• 28 марта в 18:34
Ответ дляStepa_nida
Класичний приталений жакет, якщо тільки 1 річ)
Покажите еще пару вещей.
Неправдиша• 28 марта в 18:39
Ответ дляНеваляшкина
Умничка!
Себя одели ,а кролычкам обновки купили ??
Кракадэ• 28 марта в 18:40
Ответ дляStepa_nida
Это вы? Вау волосы
Ответ дляМальчижка
Супер)) Вы молодец)