Библиотекарь• 28 марта в 18:20

В каком городе страны вы купили недвигу? Пишите название города

хвастайтесь,но только вот за последние 4 года кто где купил
Да_Я_ТакаЯ_• 28 марта в 18:21
Киев
Божий одуванчик• 28 марта в 18:21
Київ. Близько до нашої квартири для доньки.
автор Библиотекарь • 28 марта в 18:21
Поздравляем нашу советчицу с Кривого Рога,которая купила маме квартиру в Тернопольской области
автор Библиотекарь • 28 марта в 18:21
Ответ дляБожий одуванчик
Молодцы!!!!
Щепотка_совести• 28 марта в 18:23
Не купувала і не збираюся. Позбутися б яку маю.
Трільчиха• 28 марта в 18:23
Ответ дляБиблиотекарь
Поздравляем! А что они со своей квартирой в Кривом Роге сделали, оставили или продали?
автор Библиотекарь • 28 марта в 18:24
Мы две квартиры в Виннице взяли
автор Библиотекарь • 28 марта в 18:24
Ответ дляЩепотка_совести
Все дорожает.Продадите хорошо
автор Библиотекарь • 28 марта в 18:24
Ответ дляТрільчиха
Оставили ту и еще купили
ЯкаКраля• 28 марта в 18:25
Продаю панель 48м² в Одессе. Жск 87г. 15 мин до моря идти.
Джинци на Флісі• 28 марта в 18:27
И я бы продала, двушка чешка.
Трільчиха• 28 марта в 18:27
Ответ дляБиблиотекарь
Оставили ту и еще купили
Супер!
Блин, где люди умудряются зарабатывать на несколько квартир, да еще и на западной. Не на того я училась (((
Но за людей рада! И в условиях войны улучшают свои жилищные условия.
Аленький носочек• 28 марта в 18:29
Мы одну продали, бабушкину. Вторую продаем, хотели ее сыну, но он уже выехал. И перед отъездом еще свою надо продать, наверно будет проблема.
ХаДиДиШь• 28 марта в 18:34
Я не в Украине последние 4 года, соответственно, и не купила ничего. Все покупки давние
ТебеОноНадось• 28 марта в 18:36
Цветов Мне срочно• 28 марта в 18:49
Перед войной взяли себе двушку в новострое. Потом еще вложились в котлован, инвестировали в однушку. Потом стройку заморозили на 2 месяца с начала войны. Пришлось немного понервничать. Но дом достроили, квартиру оформили, ремонт сделали, чему я безмерно рада., тыл на старость немного прикрыт. Кременчуг.
Оле Лукойе• 28 марта в 18:50
В Европе две.
Бамбарбия! Кергуду.• 28 марта в 18:51
Ответ дляЯкаКраля
Что с ценами сейчас в Одессе ? Моя мечта иметь там квартиру. Но увы имею 3 шт в Сумах и не знаю что с ними делать. Может на старости лет распродаю тут все и перееду в я Одессу а может дочка там поступит куплю ей что то
автор Библиотекарь • 28 марта в 18:55
Ответ дляЯкаКраля
Я думала за Одессу,там такие цены сладкие...но..купили в своем городе и намного дороже
автор Библиотекарь • 28 марта в 18:56
Ответ дляАленький носочек
Все продать ,а купить за что?Остаться бомжами и ребенка без угла оставитьпрофинькать наследстьво бабушки не айс
ЯкаКраля• 28 марта в 18:56
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вы оптимистка.
автор Библиотекарь • 28 марта в 18:57
Ответ дляЦветов Мне срочно
Супер
автор Библиотекарь • 28 марта в 18:57
Ответ дляОле Лукойе
В Европе две.
Ну там и ценники выше намного
автор Библиотекарь • 28 марта в 18:58
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
И у меня мысли за Одессу .Но посмотрю потом
Аленький носочек• 28 марта в 18:59
Ответ дляБиблиотекарь
С чего вы взяли это? Естественно, что купим нормальное жилье себе на все проданное. Но не в этой стране конечно.
Оле Лукойе• 28 марта в 19:00
Ответ дляБиблиотекарь
Ну там и ценники выше намного
Основное туда не прилетит
Джинци на Флісі• 28 марта в 19:00
Ответ дляОле Лукойе
Основное туда не прилетит
И будущее есть.
ЧукИГеки• 28 марта в 19:07
Ответ дляБиблиотекарь
Мы две квартиры в Виннице взяли
Круто. Какая цена ?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 марта в 19:39
Ответ дляОле Лукойе
В Европе две.
Юзик, ты?
Оле Лукойе• 28 марта в 20:03
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Юзик, ты?
Вы ку ку?