Вилами по воде• 28 марта в 18:21

Вийшла заміж за нелюба. 15 років мотаю строк

Тоді я розумію чому так зробила. Я сирота, хотілося опори, підтримки, думала що він надійний. І подумала, ну нічого полюблю з часом. А воно ні. Якби любила то на багато речей закривала б очі, а тут ні.
Розлучитися не можу. Я фінансово не потягну все. Дитина є, треба виростить. Терпіння немає. Просто нещасна я. Не хочу взагалі жити
автор Вилами по воде • 28 марта в 19:13
Ответ дляSo_so
А ребенок? Его интересы для Вас совсем не имеют значения?
Зараз ні. Я сама в ямі

к.Буланова• 28 марта в 19:13
Ответ дляSo_so
Над ребенком наверняка все смеются из-за мамаши. Скоро он будет посылать ее подальше, чтобы не позорила
Не зви чайна• 28 марта в 19:13
Ответ дляВилами по воде
Дитині в 8:30 в школу. Хто двері закриє?
Леонид Каневский закроет
Вы на приколе?
Мадам Тю-лю-лю• 28 марта в 19:13
Ответ дляНе зви чайна
И в Киеве нет работы? Моя подруга в Водоканал устроилась, рабочий день до 17:00, но она договаривалась до 16:00 ,но без обеда,чтобы ребенка забирать
Автор не хочет работать. Её устраивает что муж её содержит. Она мучается от того что не любит мужа.
So_so• 28 марта в 19:13
Ответ дляВилами по воде
В 12 лет не умеет ключом пользоваться? Есть проблемы со здоровьем?
Файна цьоця• 28 марта в 19:13
Ответ дляВилами по воде
До нас недавно людина ломилася в день. Я подумала що дитина прийшла і відчинила двері. Там мужик начав ломитися в квартиру. Насилу з сусідами відбилася. Кричала на весь під´їзд. Я не представляю щоб з моєю дитиною було якби мене не було і він відкривав двері і таке чудо прилізло
то скажіть, щоб не відкривав. Більшість так живе
So_so• 28 марта в 19:13
Ответ дляВилами по воде
Зараз ні. Я сама в ямі
Тогда понятно
автор Вилами по воде • 28 марта в 19:13
Ответ дляНе зви чайна
И в каком же вы таком районе живёте? Я вообще живу возле Радиорынка,так что, теперь детей гулять не пускать или на работу не ходить?)
Лісовий масив. Знаєте скільки тут наркоманів і аокашів?
к.Буланова• 28 марта в 19:14
Ответ дляВилами по воде
Вы тролль, да? Ваш инфантил в 12 лет дверь закрыть не сможет?

автор Вилами по воде • 28 марта в 19:15
Ответ дляНе зви чайна
И что? Маньяки только в хрущи заходят?
Езжайте обратно в Германию
А куди і ще. В дома щ консьжржками і камерами вони не полізуть
Файна цьоця• 28 марта в 19:15
Ответ дляВилами по воде
ви не навчили 12 річну дитину закривати двері?
напишіть, як є. що ви товста лінива жопа, яка не хоче працювати
Не зви чайна• 28 марта в 19:15
Ответ дляВилами по воде
Ясно, это вы та страдалица немецкая
Не зви чайна• 28 марта в 19:16
Ответ дляВилами по воде
Дети погулять на Крещатик в 12 лет катаются на метро, о чем вы
Файна цьоця• 28 марта в 19:17
Ответ дляВилами по воде
то поставте собі каиеру над дверями в квартиру. але мені достатньо подивитись в глазок. а дитині заборонити підходити до дверей. але 12 років- то вже підляток. а ви про нього як про немічного
Леннон_Жив!• 28 марта в 19:23
Ответ дляНепереможна
Да, это чувство обреченного одиночества и меня часто посещает. Часто так себя жаль. Жаль, что не смогла иначе, жаль что всех усилий оказалось недостаточно, жаль что теряются силы продолжать идти дальше. А потом все-равно просыпаешься утром и продолжаешь дышать ) дышите
Правда, становится легче, когда напоминаешь себе, что ты не один такой? Побольше и Вам радостных минут, удовлетворения собой, нежности к себе, принятия, душевного тепла и спокойствия!🌷💐🌹
Непереможна• 28 марта в 19:25
Ответ дляЛеннон_Жив!
❤️🤗
автор Вилами по воде • 28 марта в 19:26
Ответ дляЛеннон_Жив!
Дякую
So_so• 28 марта в 19:28
Ответ дляк.Буланова
Я просто читаю как автор во всем винит своих родителей и можно было бы подумать, что о своем ребенке она будет заботиться.
к.Буланова• 28 марта в 19:30
Ответ дляSo_so
Нет, нельзя подумать
Она по жизни эгоистка и инфантилка, с чего ей заботиться о ребенке?
Он максимум средство чтобы не идти на работу

Смурфик• 28 марта в 19:53
Ответ дляВилами по воде
В мене дитина . Няньок нема і не було. Як? Він з дитиною мені не допомагав. Яку ти кар´єру чи бізнес зробиш з такими даними
Для начала на работу ходить, вам проще сидеть и вам деньги дают, а попу поднять ребенка в сад в школу , а сама на работу
Однозначно• 28 марта в 19:55
Мені шкода вашого чоловіка з дитиною. Шукайте роботу, змінюйте своє життя, крім Вас це ніхто не зробить
Смурфик• 28 марта в 19:55
Ответ дляВилами по воде
Дитині 12. Хто дитині двері відчинить в 13,14,15 годин? Район стрьомний. Безпеки нуль
Вы больная , в 12 лет ребенок сам двери откроет и кушать приготовит не то что подогреет или ребенок инвалид?
Смурфик• 28 марта в 19:56
Ответ дляВилами по воде
Я заїдаю стрес і своє нещасливе життя
Так вам это самой нравится. И проблема не в том что у вас нет родственников а в том что нет ума
Смурфик• 28 марта в 19:57
Ответ дляВилами по воде
А зачем открывать чужим людям двери?
автор Вилами по воде • 28 марта в 19:57
Ответ дляСмурфик
А зачем открывать чужим людям двери?
Я виходила з квартири. Не бачила що він там стоїть. Почав ломитися коли я відкрила
Смурфик• 28 марта в 19:58
Ответ дляВилами по воде
Ребенок закроет или он безрукий
Не зви чайна• 28 марта в 20:05
Ответ дляВилами по воде
Зараз ні. Я сама в ямі
Чукур — наш дом, Идрис — наш отец
Скользкая• 28 марта в 20:13
Ответ дляНепереможна
А вообще, автор, вы зря такую тему здесь поднимаете. Не ждите поддержки и конструктивности. Здесь будет насмешка и унижение. Это не прибавит вам сил и ничего не изменит.
А що автор хоче?
Тут багато жінок які з дітьми самі, працюють, опираються лише на себе, ще й батьків стареньких підтримують. Пишуть як думають. Але автору такий варіант не підходить
Скользкая• 28 марта в 20:22
Ответ дляВилами по воде
Я заїдаю стрес і своє нещасливе життя
Ви приколюєтесь??:)
У вас все є. Подивіться навгруги
Меломанка Маланка• 28 марта в 20:22
Ответ дляЧавонадо
Я одна не розумію проблем автора? Пише наче хвора, голодна, боса та живе на вулиці. Добровільно вийшла заміж, народила дитину, сидить вдома. Все як у всіх. То в чому тоді горе?
Навіть краще ніж у всіх, 15 років відпочиває вдома, а не так я всі у милі, і робота, й дім, і діти.