Вилами по воде• 28 марта в 18:21
Вийшла заміж за нелюба. 15 років мотаю строк
Тоді я розумію чому так зробила. Я сирота, хотілося опори, підтримки, думала що він надійний. І подумала, ну нічого полюблю з часом. А воно ні. Якби любила то на багато речей закривала б очі, а тут ні.
Розлучитися не можу. Я фінансово не потягну все. Дитина є, треба виростить. Терпіння немає. Просто нещасна я. Не хочу взагалі жити
Балаболка• 28 марта в 18:35
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Це ви та німецька біженка, яка себе вже догризає?
Она-она. Не удивлюсь, если у этой ’беженки’ даже загранпаспорта нет)
Меломанка Маланка• 28 марта в 18:37
Ответ дляВилами по воде
В мене дитина . Няньок нема і не було. Як? Він з дитиною мені не допомагав. Яку ти кар´єру чи бізнес зробиш з такими даними
А скільки дитині, мабуть же вже підліток?
Автор, а Ви що, всі ці 15 років не працювали? З однією дитиною?
Love_Love_Love_• 28 марта в 18:40
Ответ дляТантрический кекс
Скілтки дитині років? До декрету ви що робили?
До декрету вона шукала кому б на шию сісти
котопёс• 28 марта в 18:42
Ответ дляВилами по воде
серйозно? я кар´єру зробила розлучена з дитиною без няньок, садочки є, потім школа не чули?
котопёс• 28 марта в 18:42
Ответ дляЯ-ваш шанс
Дуже хорошу карʼєру. В мене 2 дітей, в декреті ніколи не була
ага, так само, тільки в мене троє, вже всіх виростила
Не зви чайна• 28 марта в 18:42
Ответ дляВилами по воде
Як можна зробити кар´єру, коли в школі продльонку до 16:00. 17:00 А ти працюєш до 18:00 плюс час на дорогу?
А как все остальные женщины работают? Встают раньше,все в голове расписано или в заметках,списки,дела, врачи.Отпрашиваются, крутятся, налаживают связи или делегируют мужу домашние дела. Удалёнка ещё есть
Русланка з гілки• 28 марта в 18:43
Автор, а в чем ваши страдалки? Муж ведь наверно вам был не противен, если решили выйти и человек хороший, раз ждали опоры и поддержки.
Я тгже за таким была 20 лет замужем. Хороший парень, симпатичный, работящий, добрый, щедрый. Очень был влюблен, на руках носил, все желания выполнял и я видела, что он порядочный. Подумала, где я еще такого найду? И согласилась. И не ошиблась и не пожалела, а прекрасно жила с ним в свое удовольствие, сына вырастили, бизнес открыли, квартиры купили и тд. Но потом правда влюбилась и ушла. Но никогда не считала себя заключенной. И карьеру успела сделать.
котопёс• 28 марта в 18:43
Ответ дляМеломанка Маланка
це вона не подумавши написала про 15 років
ще й з простою математикою дуже погано в людини
Я-ваш шанс• 28 марта в 18:44
Ответ длякотопёс
Не кажіть автору, бо для неї всі працюючі жінки бездітні
Love_Love_Love_• 28 марта в 18:44
Ответ дляВилами по воде
Дійсно!
Ви схожа на троля яка оче в Німеччину
Не зви чайна• 28 марта в 18:45
Ответ дляВилами по воде
У нас майже у всіх діти
Леннон_Жив!• 28 марта в 18:46
Ответ дляНепереможна
Не могла. Если бы могла, то стала бы. Психологические проблемы держат человека в тюрьме часто всю его жизнь.
Это не многие понимают. За 18 лет 3 года была в декрете, остальное время работала, причем тяжело, но финансово независимой так и не стала, из-за психологических проблем расшатала здоровье вкрай, взаимодействие в коллективе забирает у меня всю энергию, гиперотвественность и низкая самооценка просто меня убивают. Как только доходила до края, меняла работу, вот сейчас на новой и меня шатает до панических атак и я не знаю, как жить дальше, это действительно моя тюрьма.
Не успешная, не состоявшаяся, но причина точно не в лени, как тут принято считать.
Вилами по воде
• 28 марта в 18:47
Ответ дляНе зви чайна
У нас майже у всіх діти
Майже у всіх є бабушки які падають на сім´ю і внуків. Дуже класно це
Вилами по воде
• 28 марта в 18:48
Ответ длякотопёс
Продльонку в школі до 16:00!!! Далі що?
Не зви чайна• 28 марта в 18:48
Ответ дляВилами по воде
Не у всех, у кого-то в селе живут родственники или не хотят помогать,живут за границей итд. Ищите удалённую работу. Если ничего не делать, то,как правило,нет результата.
Ноль это всегда ноль
Не зви чайна• 28 марта в 18:49
Ответ дляВилами по воде
Продльонку в школі до 16:00!!! Далі що?
Ищите до 16:00 работу рядом с домом
Вилами по воде
• 28 марта в 18:50
Ответ дляРусланка з гілки
В мене егоїст. Він працює. Побут його не хвилює і дитина теж. Ні одного разу до лікаря з дитиною не сходив! Заробляє небагато
Непереможна• 28 марта в 18:50
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да, только глупый будет говорить о лени. Пост автора, а таких историй миллионы, пропитан безысходностью. Человек не видит путей выходы, а если и покажут, страхи все затмят. Но я считаю, что форумы крайне опасное место для таких обсуждений. Разве что именно тематические, но не сюда.
Не зви чайна• 28 марта в 18:50
Ответ дляВилами по воде
Продльонку в школі до 16:00!!! Далі що?
А потом на миллион кружков надо будет водить,за подростком смотреть,обед свежий готовить: всегда найдутся отмазки не работать
Вилами по воде
• 28 марта в 18:51
Ответ дляЛеннон_Жив!
Теж гіпервідповідальність у мене і низька самооцінка
Леннон_Жив!• 28 марта в 18:52
Ответ дляНепереможна
Мне стало немного легче проговаривать с сайтом джпт, но жизнь с возрастом стремительно теряет краски, я не вижу для себя выхода.
Аленький носочек• 28 марта в 18:53
Вийшла заміж по любові. 37 років мотаю строк. Ледве терпимо одне одного
Русланка з гілки• 28 марта в 18:54
Ответ дляВилами по воде
Так зачем за эгоиста выходили? Если уж по расчету, то хотя бы хороший и не бедный. Но к слову, у меня второй муж и второй ребенок, но ни один из них к врачу с ребенком не ходил, это же днем. И бытом не занимались, когда я не работала, это же естественно. Но вот с детьми много занимались, и вечером, и в выходные. Это же их дети.
Не зви чайна• 28 марта в 18:54
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вас понимаю,но вы не сдаетесь,а ищете новую работу, понимаете свое состояние и адекватно себя оцениваете
А автор на работу и не собирается.
Радуга-дуга• 28 марта в 18:54
Ответ дляНепереможна
Какой у вас айкью? Если не понятно, то много говорит о ваших умственных способностях.
А у вас?
к.Буланова• 28 марта в 18:55
Ответ дляВилами по воде
Продльонку в школі до 16:00!!! Далі що?
он 15 лет на продленке?
Пугачиха• 28 марта в 18:55
Ответ дляВилами по воде
Автор,это отговорки.Это про меня,один в один.
Но я решилась,с двумя детьми!
Нашла работу,ужасно боялась,тк почти не работала,но вы понимаете-график не тот,кто б нашел,зп не та,боюсь начинать…и тд,как у вас короче.
В общем развелась!
Стала работать,звезд с неба не хватала,но постепенно сделала ремонт в 1/2 квартире,на вторую половину-коплю.
Дети выросли,ушли в свою жизнь .
Я встретила мужчину,налаживаем совместный быт
Все у вас получится,главное не бойтесь.
Но я решилась,с двумя детьми!
В общем развелась!
Дети выросли,ушли в свою жизнь .
Все у вас получится,главное не бойтесь.