Сокодавка ще та• 28 марта в 19:05
Если мужчина вас обидел, стоит ли ему объяснять, чем именно?
Например, он очень вспыльчивый, и уже не первый раз оскорбляет в ссоре.
Вы первый раз простили, второй раз простили, на третий раз собрали вещи и ушли без объяснений, вся в слезах (он видел).
Предыдущие два раза вы объясняли, какие именно слова вас обидели.
Результат:
вже голосів:
22 (66.67%)
На ну ахн
11 (33.33%)
Да, стоит сказать
Пез Году Неделя• 28 марта в 19:06
Не надо было прощать. Нужно было сразу сказать: так и так, ты мудак, вот тут меня обидел.
Гарантую неперелевки• 28 марта в 19:06
Если надо обьяснять, то не надо обьяснять. Это именно ваш случай
Сокодавка ще та
• 28 марта в 19:06
Ответ дляПез Году Неделя
Это было обговорено первые два раза
Пез Году Неделя• 28 марта в 19:07
Ответ дляСокодавка ще та
Это было обговорено первые два раза
Отношения не строятся так буквально. Есть нюансы. Мы не знаем нюансов вашей пары. Может и правильно, что ушли, а может и пожалеете
Сокодавка ще та
• 28 марта в 19:09
Ответ дляПез Году Неделя
Какие нюансы?
Очень вспыльчивый, мое неосторожное слово, и он уже взрывается и оскорбляет меня
Например, последний раз я выслушала поток гадостей из-за того что захотела пойти в кино не с ним, а с подружкой
интайм_не_предлагать• 28 марта в 19:09
Ну если человеческим языком не доходит, а хук правой у меня ненадежен, то я бы избежала такого агрессивного бабуина.
волосатое стекло• 28 марта в 19:09
Я уже в том возрасте, когда никому ничего не объясняю. А когда-то пыталась достучаться.
Дадосвидания• 28 марта в 19:10
Если вы свалили, ему точно не нужны ваши объяснения. А то напоминаете курицу, убегающую от петуха с мыслью «не слишком ли быстро я бегу»
Добро с Кулаками• 28 марта в 19:11
Ответ дляСокодавка ще та
Какие нюансы?
Вы с ним матом что ли разговариваете? Что значит не осторожное слово? Это как, приведите пример.
Анонимушка• 28 марта в 19:12
Аб´юзер ввші пояснення обов´язково використає проти вас, щоб ще поманіпулювати, знецінити і звинуватити.
Анонимушка• 28 марта в 19:13
Ответ дляСокодавка ще та
Какие нюансы?
Прміняйте номер телефону і місце проживання, щоб він не знав. Псих натуральний
Сокодавка ще та
• 28 марта в 19:13
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну я ему сказала ‘ чего ты приебался ко мне? Хочу день провести приятно, а не с тобой’
Сокодавка ще та
• 28 марта в 19:13
Ответ дляАнонимушка
Да нет, он первое время был нормальным
Анонимушка• 28 марта в 19:13
Ответ дляСокодавка ще та
Да нет, он первое время был нормальным
Це не був, це прикидався
Добро с Кулаками• 28 марта в 19:14
Ответ дляСокодавка ще та
А, ну как бы да)) Удивлена, что еще и не стукнул.
Сокодавка ще та
• 28 марта в 19:16
Ответ дляДобро с Кулаками
Какую истерику он мне устроил, вы бы слышали.
Отжигающая• 28 марта в 19:18
Ответ дляСокодавка ще та
Какие нюансы?
Не мужик ,а сплошной Рэд флэг ,чо там ещё обсуждать
Пластилин_Колец• 28 марта в 19:19
Ответ дляСокодавка ще та
Какие нюансы?
Не верю, он псих...бегите от него
Мелочунь• 28 марта в 19:20
а ему это вообще интересно?
ему нравится оскорблять, а не слушать нытье и вынос мозга
Мелочунь• 28 марта в 19:22
смешно даже, мужик оскорбляет
женщина ему говорит ’ милый, меня так обижают твои оскорбления!’
и он так ’Ой! обижают?? А я тебя порадовать ими хотел. Думал, тебе нравится. Ну ладно, тогда не буду. Надо же, удивила. Всем оскорбления нравятся, а тебе нет’
Кашпо• 28 марта в 19:44
Ответ дляСокодавка ще та
капец ну і відносини. Якщо ви так розмовляєте з ним-якої реакціі очікуєте? Так, кохана, дійсно, я чмо, ходи вже відпочинь з нормальними людьми, а не зі мною.
Я кожного разу коли починаю приколупиватися до свого-іду на порадницю і тут розумію-та він майже ідеальний. А я в нього-так взагалі свята жінка.
короткопамятна• 28 марта в 19:46
Ответ дляМелочунь
смешно даже, мужик оскорбляет
))) а где вы у автора увидели подобную форму общения? Она же написала ’чего ты приебался ко мне? Хочу день провести приятно, а не с тобой’, смешно если в ответ она услышит, конечно милая, я воудушевлен твоими словами и искренне буду ждать тебя в наших чертогах, пока ты созволила уделить свое драгоценное время своей дражайшей подруге, если автор не троль, то автор и её мужик стоят друг друга
Птица секретарь• 28 марта в 19:50
Ответ дляСокодавка ще та
Если он нарцисс, то это не лечится