Любовь Калистратовна• 28 марта в 19:18
Какие у вас есть странности в общении с людьми?
Сама я страшная как атомная война, с фигурой танка. Но с чувством юмора.
Люблю клеится к симпатичным парням/мужчинам, и смотреть как они пугаются)))
И послать прямо не могут, так как я делаю вид, что искренне влюбилась, и жалко им меня. Но и ахнуть не могут, не встанет банально))
Советчица Года• 28 марта в 19:20
Ответ дляНенька наша
Не дивлюсь співрозмовникам в очі чи на їх лице
На ширинку смотрите?
Жерица ночи• 28 марта в 19:21
Если приходится общаться с парнем, который ведет себя так, будто всем нравится, есть комплекс, чтобы он ни в коем случае не подумал, что нравится мне. С людьми выше по статусу - чтобы не думали, будто хочу подлизаться и получить выгоду.
Ненька наша• 28 марта в 19:21
Ответ дляСоветчица Года
На ширинку смотрите?
Та твої золоті коронки в роті
Советчица Года• 28 марта в 19:22
Ответ дляНенька наша
Та твої золоті коронки в роті
Ой, ну вы вообще где-то в совдепии застряли 😢
Ненька наша• 28 марта в 19:23
Ответ дляСоветчица Года
Як і твої коронки
ПлюшкамиБалуюсь• 28 марта в 19:25
Моя странность в том, что я искренне поражаюсь как некоторые люди живут в этом мире, ну всмысле, тупые как пробки. Это я на олх выложила вещи на продажу и там такие уникумы попадаются, с такими вопросами, что диву даюсь. И я не могу себя сдерживать, на тупые вопросы, начинаю над ними стебаться. Все равно знаю, что никого не купят. Вот так, стебу дурынд этих. Это странно или нет?
Садова гойдалка• 28 марта в 20:13
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Это вас опускает (а может и поднимает) на уровень тех, над кем стебетесь