Кредитная• 28 марта в 20:41

Если человек все время ходит в капюшоне

Если человек все время ходит в капюшоне на голове ( в помещении тоже)
О чем это говорит?
Пытается «закрыться»? Комплексы?
Омлетик• 28 марта в 20:42
Ага

Шукаю стакан• 28 марта в 20:42
Да. Подсознательно прячется, ищет защиту. Это неосознанное действие.
Аннуитет• 28 марта в 20:43
что-то уже довольно серьезное
автор Кредитная • 28 марта в 20:43
Ответ дляШукаю стакан
Интересно будет на него летом посмотреть
АфродитаПетровна• 28 марта в 20:44
Нарік?
автор Кредитная • 28 марта в 20:45
Ответ дляАфродитаПетровна
Нарік?
Вроде нет
Куда_бежать• 28 марта в 20:46
Якщо у приміщенні протяги, то намагається їх уникнути.

АфродитаПетровна• 28 марта в 20:46
Ответ дляКредитная
Вроде нет
Зазвичай вони так ходять, тому як варіант
Шукаю стакан• 28 марта в 20:46
Ответ дляАфродитаПетровна
Нарік?
Наркомоном становятся как раз от подобных психологических проблем. Здоровый психологически человек не станет таким.
автор Кредитная • 28 марта в 20:46
Ответ дляКуда_бежать
Нет) в помещении очень тепло
Целый день работает кондиционер ( на тёплый обдув) + отопление ещё есть
АфродитаПетровна• 28 марта в 20:47
Ответ дляШукаю стакан
Та не завжди, наріки яких я знала в 90-ті не мали проблем і були мажорами, зараз вже всі мертві
Капюшони носили як раз, бо на голові деякі мали вавки
ХвостПистолетом• 28 марта в 20:49
Мій 11 річний син носить. Не вдома, але всюди, наприклад, на фудкорті
ГонУрова дівка• 28 марта в 20:50
Держусь от таких подальше, если вижу. Там обычно муть и черти в голове.
Кидстаффовна• 28 марта в 20:51
Так, це певне відхилення в психіці. Ховається людина. Чи то від себе, чи то від світу
Белая котичка• 28 марта в 20:51
В людини хронічний отит і вона береже вуха?
Шукаю стакан• 28 марта в 20:53
Ответ дляАфродитаПетровна
А мажори не мають проблем? Фінанси не дають таких гарантій. Навпаки, часто такі люди дуже травмовані.
АфродитаПетровна• 28 марта в 20:54
Ответ дляШукаю стакан
Та не травмовані вони, просто нехер було шо робить
Кидстаффовна• 28 марта в 20:55
Ответ дляХвостПистолетом
Вважаєте, що це нормально?
Куда_бежать• 28 марта в 20:55
Ответ дляКредитная
Нет) в помещении очень тепло
У кого хоч раз було запалення лицьового нерва, той боїться кондиціонера, як чорт ладана. Хоч на охолодження, хоч на обігрів. Може бути якась проблема по здоров´ю у цієї людини.

Звезда в шоке• 28 марта в 21:01
Це говорить про те, що людина ходить в капюшоні
Проработник• 28 марта в 21:06
Автор може про свої комплекси розкажете? Чи ви ідеальна?
Сижу_и_плачу• 28 марта в 21:54
Вот так ходишь себе и не догадываешься, что тебя недалекие курицы уже записали в наркоманы или шизофреники! Капец 😲
Я часто так хожу. Мне в определённые дни это помогает избежать эпиприступа.
Также если солнце печет или ветер прохладный.
Или яркий свет в помещении или много людей это может стать триггером.
Околовита• 28 марта в 22:54
Подросток
ХвостПистолетом• 28 марта в 22:58
Ответ дляКидстаффовна
Вважаєте, що це нормально?
Мені не подобається, але йому наразі так комфортніше. Будує собі захист, ну, і нехай. Підлітки вразливі.