Треба підробіток• 28 марта в 20:47
Отель Немо Одесса, кто недавно был?
Поделитесь отзывами. Стоит ли поехать на недельку на майские?
Папобус• 28 марта в 21:09
Мы были давно, еще до войны 2 раза, отличный отель, великолепный сервис , дети были в восторге от дельфинов, младшая так любит видео , где плавала на пузе дельфина . По нынешней ситуации ничего сказать не могу , иногда вижу у блогеров обзоры, все так же , но сейчас я бы не рискнула
Чу Ча• 28 марта в 22:14
Стоит. Дорого стоит.
Это ж вы спецом после сегодняшнего обстрела вопросик задали?
Поезжайте обязательно, именно на майские, числа 2, вам нормально будет
Треба підробіток
• 29 марта в 02:00
Ответ дляЧу Ча
Стоит. Дорого стоит.
Так и планирую. Откуда еду тоже постоянные обстрелы. Одессу нежно люблю, давно не была, аж ломка уже. Как раз 2ое число тоже захватывает.