Мира всем• 28 марта в 21:33
Нужна ли страховка для пересечения границы с Польшей? Бывали ли случаи, когда ра
Нужна ли страховка для пересечения границы с Польшей? Бывали ли случаи, когда разворачивали из-за её отсутствия?
СкиниУскачи!• 28 марта в 21:59
Ответ дляГимли
Страховка всегда нужна, если у вас нет временной защиты или внж. В Привате она копеечная. Купили и забыли
Как она называется в привате?
Бойцовская• 28 марта в 22:00
Не спрашивали ни разу
Себе дороже если что случится
Страховка нужна вам, а не пограничникам
Себе дороже если что случится
Страховка нужна вам, а не пограничникам
Бойцовская• 28 марта в 23:37
Ответ дляЯк_наготую...
не нужна, а зачем она?
Сутки пребывания в госпитале в Европе стоят от €500
Но с вами этого не случится ()
Обязательно! 200- 300 гр вам погоду не сделают. А если потребуют показать, то будет вам весело, а если автобус уедет без вас ,ещё веселее. Проверяют выборочно. И чемоданы . И наличие денег наличных. И автобус не будет ждать. Лично видила как высадили и с мал ребенком. . Если есть деньги на поездку, то 300 гр на страховку сможете найти🤪😭😁
Як_наготую...• 29 марта в 10:20
Ответ дляsvetolino
я даже не знаю как её делают, просто покупаю билет на автобус и еду
Як_наготую...• 29 марта в 10:21
Ответ дляБойцовская
Но с вами этого не случится ()
дай Бог, а как её делать?
Ответ дляЯк_наготую...
Пока везёт ,то ок. Но если высадят на границе😭то станет не ок. Автобус не ждёт. Вот тогда и подумаете. Покупают в банке или в страховых. Зато будет наука. Проверяют выборочно, досмотр тоже выборочно, ещё спрашивают наличные деньги.
Бойцовская• 29 марта в 16:21
Ответ дляЯк_наготую...
дай Бог, а как её делать?
Гугл: страховка выезд за границу
Они все +- одинаковые
Бойцовская• 29 марта в 16:22
Ответ дляsvetolino
Высадят то ещё такое, а если сломать ногу, выходя из автобуса и когда ты в больнице за свой счёт, автобус уехал, а с тобой ещё ребенок. Вот тут и начинается самое ’веселое’